Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Наши собаки » Мальтезик касюндры


Мальтезик касюндры

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

marius написал(а):

Это мальтийская болонка?

да, мальтезе это.

marius написал(а):

Поздравляю!!

пасибо

0

62

У него такой нос настоящий, большой... :cool:

0

63

Кэрол написал(а):

У него такой нос настоящий, большой...

у нас и глазки очень красивые, на фотографиях он вообще страшный, по сравнению с тем, что в жизни

0

64

И глазки, и глазки!...  :yep:

0

65

Мисс Пафосность написал(а):

У нас система прививок с вами разная

Вы чё в Америке живёте?Хочу тебя огорчить система прививок у всех одинаковая.Первую вы наверное сделали,за ним повтор.Бешенство делают с 2 месяцев,но я своим не раньше 11.Чего и всем желаю :glasses:

Отредактировано Кэрол (2008-04-29 20:47:59)

0

66

Красивый парнишка,обратите внимание под глазками ПОКА нет красноты,но при неправильно подобранном  питание всё появится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

67

BOSS написал(а):

обратите внимание под глазками ПОКА нет красноты

а мне вот видится уже что-то... :dontknow:

0

68

Кэрол написал(а):

а мне вот видится уже что-то.

Не это не краснота пока :confused:

0

69

девочки, вы не забывайте, что у моего поздняя пигментация :flirt: А под глазами у нас есть розовые пряди, но это у многих собак есть...я их промываю, потом, когда он подрастет отбеливающим шампунем буду

0

70

BOSS написал(а):

Вы чё в Америке живёте?Хочу тебя огорчить система прививок у всех одинаковая.

у нас какая-то своя :blush: первая в день рожение нобивак паппи ди пи, вторая 1,5 месяца спустя - нобивак лепто и нобивак ди аш пи пи ай и вот 25 апреля была повторная: нобивак лепто и нобивак ди аш пи пи ай. Осталось от бешенства, но она после смены зубов

0

71

Мисс Пафосность это кто это тебе такую ерундовину проплёл-заводчик? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   Первая прививка не раньше месяца Паппи она и есть(и то только в том случае что щенка купят рано),возможно замена-сыворотка.А вообще привики начинаются с 45 дней DHPPI без Lepto,я предпочитаю с двух месяцев DHPPI + Lepto и щенок окрепнет,да и мамин иммунитет ещё сохраняется.Через три недели идёт повтор DHPPI + Lepto,а там уж и бешенство если считаешь что оно Вам нужно.

0

72

BOSS написал(а):

Мисс Пафосность это кто это тебе такую ерундовину проплёл-заводчик?

да, и меня это устравивает. У нас она скзала другая система ставки прививок

0

73

а мы сегодня с   Люлю впервые гулять ходили. Сами, нажками. Одели шлейку и вперед. Несмотря на то, что на улицеон всего второй раз, вел он себя хорошо. Шел рядом, почти не нервничал, не истерил, на машины не кидался. Иногда правда упрямился- не хотел сам ножками идти, или когда ступеньку небольшую видел...А еще, мне очень стыдно, мы остаивли огромную кучу посреди города....а я даже пакетик с собой не догадалась взять.....

0

74

Мисс Пафосность написал(а):

да, и меня это устравивает. У нас она скзала другая система ставки прививок

Мне это напоминает лапшу на уши,честно.Прямо как на Птичьем рынке:купите собачку она со щенячьей карточкой,приезжаешь домой привозишь чистопородного  ротвейллера,а через пол года понимашь,что ротвейллер твой вырос в гигантского мишку Гризли,а щенячка писалась всё там же на рынке,а псинку отдавать уже жалко-БРЕД!!!(это моя история которая произошла лет 12 тому назад,собака покусала 3 людей на улице и нам с ней пришлось расстаться :( )

Ну да ладно перубеждать не буду,у нас отдельные государства,а заводчики живут так как им хочется,но зачастую не правильно,ну или Машка ты сама всё перепутала ^^

0

75

все нормально у нас, Аня, не переживай

0

76

Мисс Пафосность Дай то бог :glasses:

+1

77

а нам вчера три месяца было)))целый квартал прожили

0

78

Мисс Пафосность написал(а):

а нам вчера три месяца было)))

поздравляю!!! Растите послушными и красивыми  :flag:

+1

79

ПоЗдРАВЛЯю))) :jumping:

0

80

пасибо

0

81

Поздравляю с важной датой! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

82

да уж))) целый квартал как-никак)))

+1

83

а мы сегодня гулять ходили)))оцените

+1

84

фотографом была сестра, так что маленько коряво

+1

85

Мисс Пафосность О да ты какая дама то стала,тебе прям мальтез к лицу :cool:

0

86

Ой, здорово! Молодцы, отлично смотритесь! Так держать :cool:

+1

87

спасибо))Вчера холожно было, хотелось передать весну)))поэтому пришлось одеть теплые колготки и свитер под куртку:)

Кэрол написал(а):

Ой, здорово! Молодцы, отлично смотритесь! Так держать

пасибо

0

88

Кэрол написал(а):

Молодцы, отлично смотритесь!

это точно, такая гармония  :flirt:

0

89

Альфа написал(а):

это точно, такая гармония

:blush: СПАСИБО

0

90

посмейтесь с нами)))

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Наши собаки » Мальтезик касюндры