Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Знакомьтесь мой хомяк » У меня появилась маленькая радость.Подскажите!!


У меня появилась маленькая радость.Подскажите!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кэрол
Когда я даю ей с руки корм она обнюхивает сначала потом грызонет и бегом в клетку ныкается, или даже когда через клетку пытаешься торкнуться она укусит и убегает сразу.Раз вообще взяла ее на руки она грызонула до крови, я теперь вообще побаиваюсь ее касаться. [взломанный сайт]

Отредактировано Натик (2008-07-10 11:51:16)

0

32

Совсем, видимо, девочка рук не видела. Бедненькая :(  Ничего, подружитесь. Случаи клинической агрессии у хомяков крайне редки http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif

0

33

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  у меня все хомячки сначала дикими были, а потом как - то само собой спокойными становились. Девочи, кстати, менее привязываются  к хозяину

0

34

Мисс Пафосность написал(а):

менее привязываются  к хозяину

ну, не знаю... девочки как-то интереснее по характеру, деловые такие, и более аккуратные, что ли...

0

35

Она приучиться) Главное заниматься с ней)

0

36

Натик
у меня было токое пуса подрался тоже бесился они со временем привыкают ты лутше её пока не трогай

0

37

Если её нетрогать, то она может вообще одичать( Кстати попробуй с ней поговори пока она в клетке) Потом когда будет слышать твой голос, будет спокой реагировать))) И даже на своё имя откликаться)

0

38

Мы уже потихоньку приучаемся  [взломанный сайт] 
Теперь я понимаю что означает ее похрюкивание!! Сегодня муж позвал ее утром и начал дразнить ее изюмом( ей он очень нравиться) так она в недовольствии начала похрюкивать, ей видители не понравились такие игры!!!  [взломанный сайт] 
Уже позволяет себя трогать, но не много, всеравно я рада!!!! [взломанный сайт] 
Незнаю, сегодня мужу день рожденья будет много людей, хому наверное нужно кудато убрать в укромное место она может испугаться????Или ей всеравно!!!Как вы думаете ??????

0

39

Просто отнести в другую комнату)) Она может испугаться громких звуков) А на людей особой реакции она наврядли проявит(мой хомячкин на гостей никак не реагирует)
Ну вот прогресс пошел))) [взломанный сайт]

Отредактировано HikarI (2008-07-11 13:16:39)

0

40

sexycat написал(а):

у меня было токое пуса подрался

С кем подрался :confused: РќР°С‚РёРєС прогрессом Вас [взломанный сайт]

0

41

я тоже вчера хомячка купила!!! [взломанный сайт] 
сирийский хомяк девочка назвала Боня! ей три месяца!
такая миленькая!!!!!! [взломанный сайт] 
только она почему то и днём себе тихий час устраивает иночью спит это плохо????
ответть плиззз, обожаю хомяков!!!!! [взломанный сайт]

0

42

Это не плохо. У каждого хомки свой режим :yep:

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Знакомьтесь мой хомяк » У меня появилась маленькая радость.Подскажите!!