Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Крысы и всё о них » Крысы Босса


Крысы Босса

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Фотки перекидывать не буду не хочу ворошить прошлое,сами знаете что всё не очень хорошо было в жизни двух моих питомцев.Но сейчас я заново открываю темку с новыми новостями.Так получилось что Жужик который уехал в семью которая его выпрашивала,вдруг решили от него избавиться и резко поставили мне условия:
1.Забирай обратно
2.Отдадим через интернет
Но все мы прекрасно понимаем,что такого большого парня больше чем на еду зверюкам больше никто и не возьмёт.
Вообщем я решила забираю и завтра и братья воссоединятся.Правда незнаю как они друг на друга отреагируют.но буду держать вас в курсе.

0

2

Вот блин какие хозяева, то им ДАЙ , то ЗАБИРАЙ обратно))0Удачи тебе, надеюсь будет хорошо)
Побежал учиться)))

0

3

HikarI спасибо большое,удачи в учении :noworry:

0

4

Ань, да нормально должно все пройти, ТТТ. Сначала в разные клеточки, конечно. Поставь их рядом, пусть чувствуют друг друга, а уже потом их вместе сведешь:)

0

5

Аня, не волнуйся. Прекрасно они встретятся и будут жить дальше[взломанный сайт]
а хозяева удачные попались, где ты их взяла!!!?

0

6

Кэрол из их разговора поняла только одно.что Жужик злой и кусается и что они берут взамен ему девочку :mad:

0

7

а потом девочку отдавать будут! она же тоже сначала кусаться будет!

0

8

Парень уже у меня,встретились мы с ним на отлично.я его вытащила с переноски без проблем,стою радуюсь что он добрый,свела его с Лёликом.Они тоже вроде встретились хорошо,обнюхались.Прошло пол часа и тут началось,парни в драку полезли.Потом Жужик реально стал на меня бросаться и визжать.Утром всё повторилось,Жужелкин резко прыгает и визжит.С виду он здоровее Лёлика(Лёлик последнее время чешется до крови Ветеринар сказал аллергия на корм,и при  этом состоянии Лёлик мало кушает).Видно что за Жужелкином ухаживали хорошо.

0

9

Придется набраться терпения и ждать)

0

10

Касюндра написал(а):

она же тоже сначала кусаться будет!

это что, по-твоему, обязательно???

BOSS а чего же он из спокойного зверя диким стал? Кормили может и хорошо, а вот обращались, видимо, так себе :mad:

0

11

Кэрол похоже на то что парня в руки не брали совсем,он резкий какой то,но я ему сегодня ногти подстригла[взломанный сайт],он правда визжал,но укусить не пытался.Думаю это уже шаг к новой жизни[взломанный сайт]

0

12

[взломанный сайт] хорошо, что не кусался. Удачи вам. Держи в курсе.

0

13

Всё парни сошлись и подружилиссь Слава Богу.Фотки сделала ещё вчера и завтра постораюсь их выставить только бы USB не подвёл

0

14

Ураа![взломанный сайт] Ждем фоток!!![взломанный сайт]

0

15

Фото много,но USB подвёл и скопировал только одно фото,кстати это фото с первого дня.Сегодня могу сказать что парни подружились!!![взломанный сайт]
http://i001.radikal.ru/0802/6a/91ad772c1035.jpg

0

16

Оо, какие здоровенные! 8)  Голубые крысы мне по-прежнему сильно нравятся[взломанный сайт]

0

17

Кэрол не поверишь они принципиально спят в птичей купалке,когда то бывшей туалетом для хомячков,ничего сделать с этим не могу.Гамаки у них туалеты,пришлось снять.А в купалке места практически нет.но им это жутко нравится[взломанный сайт]

0

18

Поверю[взломанный сайт]

0

19

Кэрол кстати ты давно не расказывала о своих парнях,как они там?Ждём в твоей темке[взломанный сайт]

0

20

Гм. Ничего нового. Ждите[взломанный сайт]

0

21

Кэрол ждём[взломанный сайт]

0

22

Две недели назад мои крысюны сильно что то не поделили и в результате я неделю выхаживала Лёлика,Жужика пришлось отдать в хорошие руки у нас в Москве,его забрала девушка в подарок к себе на День рождение.Лёлик на сегодняшний день поправился и совсем не скучает по брату,за неделю он очень поправился и стал более общительным.Поняла что с появлением Жужика Лёличку стало меньше доставаться пищи,терарюга Жужик постоянно его бил и отнимал еду.Вобщем вот такие у нас новости...

0

23

Ужас!Ну хорошо, что все призодит в норму

0

24

BOSS
Да уж... не без приключений. Всё хорошо, что хорошо кончается!

0

25

BOSS
Пусть Леличек совсем поправляется и радует своих хозяев!

0

26

Ребятки огромное Вам спасибо за понимание :yep:

0

27

Грустно http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  да уж, крысиная иерархия это плохо

0

29

(хомячиная хуже)

0

30

Кстати хочу сказать что бои без правил проходят у обоих подвидов одинаково и случаются смертельные исходы у обоих.И увидеть и устранить эти бои как правило бывает не возможно,в виду того что хозяин не сразу соображает что в клетке проходят бои.Лёлику просто повезло,он уже за неделю до происходящего у меня убежал я и понять не могла по какой причине и как он так умудрился вскрыть тугую дверку в клетке.А сейчас понимаю что парнишка спасался от терорюги и ему чисто повезло что он убежал и его тогда не убил брат.Я долго ломала голву по какой причине Лёлик стал худым резко.а брат жирел на глазах и ему было тяжко передвигаться и таскать своё толстое пузо за собой,но злобный настрой у него похоже с первого дня его появления во второй раз не проходил.Как сказала мне свекровь после того как я Жужелкина отдала,я видела не однократно как толстый тонкого драл.но всё забывала тебе сказать,это всегда происходило ночью,а клетку с ними находилась в прихожей. :mad:

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Крысы и всё о них » Крысы Босса