Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Питание » Предпочтение хомяков


Предпочтение хомяков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Vlada написал(а):

а сами хомяки понимают, что им можно , а что нельзя???

0

2

BOSS написал(а):

Vlada пишет:

цитата:
а сами хомяки понимают, что им можно , а что нельзя???

Я думаю что понимают,но это лишь моё мнение,лично из моего опыта я летом собирала травку разную,но заметила что не всякую траву хомы едят

[quote=taka
]Vlada

цитата:
а сами хомяки понимают, что им можно , а что нельзя???

Понимают, но не всегда. Могут и отравиться, поэтому надо быть аккуратнее хозяину.

Кэрол написал(а):

В траве-то они понимают, это у них в крови. А вот в колбасе - ни фига. Это уже на нашей совести

Снежок написал(а):

Я своего хомячка кормлю готовыми кормами Зверушка,и иногда даю яблоко,сыр,яйцо и мясо с творогом.Воть думаю что на такой еде моя хомячок проживёт долго

0

3

BOSS написал(а):

Снежок пишет:

цитата:
Я своего хомячка кормлю готовыми кормами Зверушка,и иногда даю яблоко,сыр,яйцо и мясо с творогом.Воть думаю что на такой еде моя хомячок проживёт долго 

Снежок ну если продукты свежие то ваш хомяк проживёт долго

Кэрол написал(а):

Снежок пишет:

цитата:

Я своего хомячка кормлю готовыми кормами Зверушка,и иногда даю яблоко,сыр,яйцо и мясо с творогом.Воть думаю что на такой еде моя хомячок проживёт долго 

Крошечка сыра пару раз в месяц, возможно, и не повредит. Однако, он не должен стоять в одном ряду с яйцом и творогом, ибо это продукты НЕОБХОДИМЫЕ для здоровья хомяка. Давайте не будем путать "можно" и "нужно". Можно сыр, если вам очень хочется, но эгоизм при уходе за хомяком - это даже как-то странно... Не так ли?

BOSS написал(а):

Кэрол пишет:

цитата:
Крошечка сыра пару раз в месяц, возможно, и не повредит.

Кэрол да видала я дисскусию на эту тему на всем известном нам форуме,как мастадонты Хомячьего мирка всем доказывали иприводили примеры по поводу сыра  .  Поэтому то-же пришла к такому выводу

Кэрол написал(а):

Тогда не будем больше про сыр. 

"Мастодонты Хомячьего мирка" - это суупер. Запишу

vita96 написал(а):

а мя одна хома 3года 9м я ей конфеты даю живая сильная здоровая девушка с характером

BOSS написал(а):

а мя одна хома 3года 9м 

это хомяку столько годов?

vita96 написал(а):

taka BOSS у нас пердетим крыска жила 6 лет

BOSS написал(а):

vita96 пишет:
цитата:
у нас пердетим крыска жила 6 лет

Во долгожители то

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Питание » Предпочтение хомяков