Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Здоровье » Средства от блох и клещей


Средства от блох и клещей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Препараты Фронтлайн отличное средство от блох,я сама пользуюсь строго этим препаратом.Запомните что ошейники против блох,медленно отравлят Вашу собаку!!!

Фронтлайн Спотон Капли от блох и клещей для собак весом до 10кг. 3шт./ уп.
Применение:
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания продукта на руки. :
В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация. http://i004.radikal.ru/0804/69/edc7c6095d5e.jpg
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.
Противопоказания
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.
Хранение
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.

0

2

Фронтлайн Спотон Капли от блох и клещей для собак весом от 20 до 40кг. 3шт./ уп.

Применение:
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного. http://i015.radikal.ru/0804/33/1dd12412328e.jpg
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания продукта на руки. :
В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.
Противопоказания
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.
Хранение
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.

0

3

Фронтлайн Спотон Капли от блох и клещей для собак весом от 10 до 20кг. 3шт./ уп.

Применение:
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного. http://i002.radikal.ru/0804/94/7dc42db02d6d.jpg
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания продукта на руки. :
В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.
Противопоказания
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.
Хранение
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.

0

4

Фронтлайн Спрей инсектицидный 100мл. и 250мл.

Применение:
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания. http://i018.radikal.ru/0804/3c/330dd9ddc3d9.jpg
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания продукта на руки. :
В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.
Противопоказания
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.
Хранение
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.

0

5

Ещё нормальные капли Hartz и сейчас купила ошейники биофаровские, пока проходят испытательный срок.

0

6

Lelik
а спрей Беафар пробовали?

0

7

Nastya пробовали не нравится,дёшево а результат плохой.Самый безопастный фронтлайн :cool:

0

8

Lelik написал(а):

сейчас купила ошейники

Медленное отравление животного!!!

0

9

BOSS написал(а):

Самый безопастный фронтлайн

я-то знаю про фронтлайн, но у нас его фиг купишь - не возят  :dontknow:

0

10

Nastya написал(а):

я-то знаю про фронтлайн, но у нас его фиг купишь - не возят

И у нас тож.

BOSS написал(а):

Медленное отравление животного!!!

Я конечно учту, но блошки то кушают. Думаешь спрей безопаснее? У нас все на барсовских спреях сидят, помоему в них смсысла вообще нет, только запах отпугивает людей от собак. :insane:

0

11

Lelik написал(а):

только запах отпугивает людей от собак.

Точно подмечено [взломанный сайт]

0

12

А у нас продаются капи FipRex, вроде бы польского производства. Что интересно, в составе фипронил, который и в Фронтлайне. Как думаете, стоит попробовать?

0

13

Альфа пробуй,потом расскажешь,думаю ничего опасного,главное не ошейник :glasses:

0

14

Я купила Фронтлайн спрей!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

BOSS написал(а):

Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.

:O

0

15

Кэрол молодец,правильное решение.Не переживай это только кажется что сложно,а на деле всё легко :jumping:

0

16

Откуда у спрея пипетка, - вот я про что! :jumping:

0

17

Кэрол написал(а):

Откуда у спрея пипетка, - вот я про что!

вот нашла про спрей
Применение:

Обрызгать животное препаратом против направления роста волос, чтобы он равномерно смочил кожно-волосяной покров. Не забыть обработать живот , грудь, шею, и голову. Флакон держать вертикально.

спрей 250 мл - 160 нажатий, 2-  4(3-6мл) нажатия на 1 кг массы животного в зависимости от длины шерсти.

спрей 100 мл - 200 нажатий, 6-12(3-6мл) нажатий на 1 кг массы животного.

Побочные эффекты:

В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.

Рекомендации:

Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата.

Как и для всех инсектицидов:

- мыть руки с мылом после применения;

- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;

- препарат хранить в недоступном для детей месте.

0

18

BOSS написал(а):

Препараты Фронтлайн отличное средство от блох,я сама пользуюсь строго этим препаратом.

а каким - каплями или спреем? Или и тем, и другим?

0

19

Кэрол ну там не совсем пипетка там тюбик как паста,надавливаешь и процесс идёт :playful:

0

20

Почитала на форумах про фронтлайн (спрей), говорят что не помогает, есть эффект только если с каплями и ошейниками, но он гиппоаллегенный. Все за барс и больфо. мне особо тож не хочется выкидывать деньги попусту и снимать с соб клещей, так что я в замешательстве... что делать?  o.O

0

21

Lelik Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАМ ПИШУТ ДРУГИЕ,НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЗА МОЮ БОЛЬШУЮ ПРАКТИКУ ЛУЧШЕ ФРОНТЛАЙНА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!

0

22

Lelik
есть мнение, что лучше использовать комплексно: капли+спрей либой ошейник+спрей, особенно если клещей много.

0

23

Альфа ага и к этому набору мульён рублей,а к ошейнику ещё и крестик :sceptic:

Короче думайте сами я свою точку зрения выдвинула :(

0

24

BOSS написал(а):

там не совсем пипетка там тюбик как паста

я поняла, всё равно удивительно, что это написано про спрей! :crazyfun:
Альфа
спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Альфа написал(а):

- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

25

Вот чего прочитала на фризби форуме "Фронтлайн НЕ отпугивает клещей. Он их убивает при контакте, т.е. клещ кусает, и в этот момент фипронил (действующее в-во) поступает из кожного покрова к клещу и в течение 72 ч паразит умирает." Вот так то!!!

0

26

Lelik в полне вероятно,нам всегда везло на нас клещей не было :yep:

0

27

Только что взяла инструкцию к Адвантиксу и вот что прочитала - обладает инсектицидным, акарицидным и репеллентным действием. А если по-русски, то это значит, что препарат и убивает насекомых, клещей, и отпугивает их.
Гибель паразитирующих на животном насекомых происходит в течение 12 часов, гибель или открепление иксодовых клещей в теч. 48 часов после обработки.

0

28

Ерунда этот Адвантикс! Нас комары покусали всё равно... :( А сестра альфина сводная была обработана адвантиксом, так вообще пироплазмоз...
Купила недавно капли фипрекс (который такой же по составу, как и фронтлайн). В след. раз будем ими капаться.
Кстати, заводчица говорит, что для длинношерстных собак спреи не подходят, т.к. вещества в основном задерживаются на шерсти, и в кожу мало проникают. Как вам такое мнение?

0

29

Альфа спреи наносятся не на шерсть,а втираются в кожу.Согласна что дело муторное прядками расскладывать,но это того стоит http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

30

BOSS
ясно  :)

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Здоровье » Средства от блох и клещей