Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Питание » А чема питается Ваша собака?


А чема питается Ваша собака?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Пытаюсь на него перевести,а то надоело готовить.

0

62

Арника
а почему именно на Хиллс? Пробовали уже?

0

63

Да что-то все его активно советуют.Говорят качество на порядок выше,чем у всех кормов.Хотя моя псяка и педигри ест,но его давать боюсь.Советуют Игл пак,нутро если не ошибаюсь.
Я вот думаю может купить всего по баночке и устроить мировую дегустацию [взломанный сайт]

0

64

Арника
нет, дегустацию не надо.
Про ПедиГри говорить не хочется, ты же знаешь всё сама!!! Его едят все, потому что там вкусовые и ароматические добавки, а сделано всё из ... :x  Здоровья на этом корме ни у кого не прибавляется.

Хиллс - хорошо. Экануба - хорошо. Купите и переводитесь! Правда, должна предупредить. С сушки на натуралку все радостно переходят, а вот обратно... это трудно! ;)

0

65

А у нас Хиллс не пошёл,алергия появилась,пришлось переходить на натуралку.т.к после Хиллса прийти в норму долго не могли :(

0

66

BOSS написал(а):

А у нас Хиллс не пошёл,алергия появилась

курячий небось!? Надо ж ягнячий покупать! :tomato:
А прийти в норму легче и быстрее с лечебными кормами, а не с натуралкой :no:

0

67

Кэрол
у нас от ягнячьего хиллса не очень впечатление. Усвояемость плохая, серы в ушах много было, ела собака вяло - короче, не подошёл. Пробовали еще НутруГолд, Даймонд, Эканубу. Остановились на Эканубе для щенков с ягнёнком - устраивает на все 100%. Как будто даже потолстела :)

0

68

Альфа
мы тоже его очень вяло кушали. По этой причине и перешли на Эканубу щеняче-ягнячью :cool:  Я тогда ещё ждала, что моя собака будет что-то трескать с аппетитом. Теперь-то я знаю, что с утра она кушать нелюбит, а любит она после 16 часов подойти к миске 3-4 раза :glasses:  Перестала размачивать, уговаривать, рубцом пудрить. С голоду при полной миске не умрёт. "Надо просто выучиться  ждать..." :rolleyes:
Н-да, строгости мне не занимать.... :rofl:

Вчера купила печеньки Экануба для щенков :idea:

0

69

Кэрол написал(а):

BOSS написал(а):
А у нас Хиллс не пошёл,алергия появиласькурячий небось!? Надо ж ягнячий покупать!

Ягнячий как раз :dontcare:

0

70

BOSS написал(а):

Ягнячий как раз

:O  :confused:

0

71

Купила,пробую даю.....нравится хиллс с ягненком,курицу особо не ест.Но корм немного жесковат,мне так кажется.Может так и должно быть???

0

72

Арника
он жесткий, да. Но это ведь неплохо!

0

73

Просто у меня теперь напару собака с кошкой ест.И для кошки он немного жестковат.
А что касается собаки,так она любит,что бы я ей его размешала на мелкие кусочки.

0

74

Арника написал(а):

Просто у меня теперь напару собака с кошкой ест.И для кошки он немного жестковат.

ну для кошек хиллс тоже продаётся [взломанный сайт]

0

75

а мы не Эканубе..первое время оч нравилось, теперь нет- и глаза снова потекли и собак сильно потолстел

+1

76

Мисс Пафосность написал(а):

сильно потолстел

можно уменьшить порции

0

77

Мисс Пафосность написал(а):

собак сильно потолстел

а у нас наоборот, была проблема - как вес набрать. Собака подвижная, и аппетит не очень хороший, привереда. А вот с помощью Эканубы мы вес набрали  :cool:

0

78

а мы хиллс решили попробовать..сейчас медленно переходим...хулиган гадит

0

79

Мисс Пафосность
как долго ели эканубу?

Альфа написал(а):

А вот с помощью Эканубы мы вес набрали

Ха, мы тоже с её помощью отъелись до 1385г http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
правда приходится размачивать и рубцом ТИТБИТ посыпать...

0

80

Кэрол написал(а):

Мисс Пафосностькак долго ели эканубу?

месяц

0

81

не маловато для выводов?

0

82

каких выводов? мы только что перевелись на Хиллс, он привыкает к нему...

0

83

Мисс Пафосность написал(а):

каких выводов?

выводов, что экануба не подходит. Нельзя так часто скакать с корма на корм. Собака не успевает привыкнуть, и выводы делать не из чего :no:

0

84

разве месяц - быстро?

0

85

Маша, быстро, да. Симптомы пищевой аллергии за такое время не проходят. У собак.

0

86

а сколько ждать надо

0

87

Полтора-два месяца - это тот срок, через который можно судить, подходит корм или нет. Особенно, если это уже не первый корм для щенка (в его жизни)

0

88

Мисс Пафосность написал(а):

и глаза снова потекли

Мы едим либо Даймонд,либо натуралку и у Пухи глаза текут жутко,то же вся измучалась уже [взломанный сайт]

0

89

а у нашей заводчицы наоборот глаза у собак перестали течь яркой слезой

0

90

Мисс Пафосность значит узнай чем она кормит,хотя всё индивидуально http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Питание » А чема питается Ваша собака?