Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Новости форума » Старый форум


Старый форум

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане,вот мы и переехали на новый сервер.На этом форуме много всяких удобств и со временем вы поймёте.Старый форум был уж слишком простой.В связи с этим хочу у вас спросить,на старом форуме осталось много тем,которые не очень хочется терять,прошу каждого из вас высказаться какие темы стали близки каждому из вас и что нужно перенести на этот форум.Вы наверное обратили внимание,что раздел детская я пополняю,но не со всеми ответами,а только с фотками,обьясняю фотографии как мне кажется жалко терять,а в самих этих темах было много флуда,потому и сократила до минимума.Вообщем жду ваших комментариев по этой теме.Выслушаю каждого из вас и приму во внимание все ваши пожелания.С Уважением Ваш Админ :friends:

0

2

Что предложений нет совсем? :help:

+1

3

Мне очень близка тема про моих хомяков. Поскольку я, в отличие от многих присутствующих, ещё имею их в приличном количестве, не собираюсь никому отдавать и собираюсь заниматься ими дальше, - прошу перенести сюда хотя бы последние фото (в мае я всех кучно вешала)...

0

4

Кэрол написал(а):

Мне очень близка тема про моих хомяков. Поскольку я, в отличие от многих присутствующих, ещё имею их в приличном количестве, не собираюсь никому отдавать и собираюсь заниматься ими дальше, - прошу перенести сюда хотя бы последние фото (в мае я всех кучно вешала)...

chapping.gif Молодец!

0

5

А чего "молодец"? Это предложение по форуму...   brunette.gif

0

6

а я про Мяучи миро арт оф лайв biush.gif

0

7

Касюндра написал(а):

а я про Мяучи миро арт оф лайв

1)АРТ оф ЛОВ
2) Эта тема уже перенесена

0

8

Кэрол написал(а):

1)АРТ оф ЛОВ
2) Эта тема уже перенесена

я потом уже заметила biush.gif

0

9

Кэрол написал(а):

Мне очень близка тема про моих хомяков. Поскольку я, в отличие от многих присутствующих, ещё имею их в приличном количестве, не собираюсь никому отдавать и собираюсь заниматься ими дальше, - прошу перенести сюда хотя бы последние фото (в мае я всех кучно вешала)...

Сделаем ;)

Касюндра написал(а):

а я про Мяучи миро арт оф лайв

Уже есть :P

0

10

Уважаемые форумчане,раздел "Радуга" переносить?

0

11

BOSS пусть выскажутся форумчане, которые в него писали уже. Я голосую против.

0

12

Хорошо,будем ждать остальных форумчан

0

13

я тоже против. Давайте оставим все в прошлом плохое

0

14

Ну и слава богу что так решили.

0

15

Я тоже считаю, что не надо.

P.S. Лучше поздно, чем никогда!  biush.gif

0

16

taka спасибо за понимание ^_^

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Новости форума » Старый форум