Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Поделись своим опытом » Наполнители для клеток


Наполнители для клеток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане давайте пообщаемся на тему наполнителей.У меня бывает аллергия у хомок и поэтому мне приходится часто наполнители менять.А какими наполнителями вы пользуетесь?

Лично я не заостряю внимание на супер-пупер дорогих наполнителях.Практически все мои хомы сидят в опилках,а исключения у меня только в аквариуме так как он тяжёлый и очень тяжело там мыть каждые 3-5дней и поэтому там у меня Витакрафт гранулированый.

Vlada написал(а):

у меня опилки..какие симптомы бывают у хомок с аллергией??..они чихают??

BOSS написал(а):

Vlada у меня аллергия проявлялась в покраснении глаз,и ещё глазки текут-это видно.Ну и чихание может иметь место.

Vlada написал(а):

значит у моей аллергия...а какой наполнитель считается более безопасным для хомяка и удобным для использования??...гранулированый??

[quote=taka
]Vlada

Я пользуюсь Vitaline - граннулированая древесина. А чтобы это было не дорого, просто приучила хомок к туалету. Поэтому клетку приходиться чистить гораздо реже. И хомка не страдает аллергией.

Vlada гранулированый Vitaline надолго хватает,да и потом там он разный бывает всмысле того что впитываемость разная.Vlada у тебя хома-то вроде один

Vlada написал(а):

одна...единственная и обожаемая!!!

Vlada тогда точно гранулированый Vitaline-одной хомячульке надолго хватит

каська написал(а):

мой стал чихать, покашливать, гной на глазах, а также шерсть немного слетела

Кэрол написал(а):

Мы давно уже перешли на гранулированый. Он и впитывает лучше (влагу и запах), и не так разлетается по квартире. Мне быстро надоело каждое утро начинать с уборки

Я пользуюсь и опилками и гранулированым наполнителем.Просто у меня есть возможность опилок(сестра привозит с пилорамы с ПГТ)

каська написал(а):

а я уже немогу жить с опилками, просто действительно надоело просыпаться и понимать, что НАДО прибрать ,ЗА ВСЕМИ хомяками

Господа пора пользоваться гранулами,их и хватает надолго да и чище в клетках и вокруг них

0

2

теперь по прошествию более года с момента приобретения хомяка я поняла, что гранулированный древесный наполнитель лучше всего, в особенности мне нравится Bravo, стараюсь всегда покупать только его...

0

3

Vlada я тоже склоняюсь больше к гранулированому,он очень удобный и надолго хватает ;)

0

4

А ку курузного наполнителя надолго ли хватает???

0

5

HikarI написал(а):

А ку курузного наполнителя надолго ли хватает???

ЖДумаю что почти на месяц,в зависимости от чистоплотности хомяка,кстати рекомендую хомку приучить сразу к туалету.Туалет проще менять чем очень часто наполнитель[взломанный сайт]

0

6

Ага буду учить) А это же древесный наполнитель??
http://n.foto.radikal.ru/0703/a021fb6deaf2.jpg

0

7

Да, это он. Только гранулы помельче желательно[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Поделись своим опытом » Наполнители для клеток