Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Юмор » Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей


Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как известно, некоторые голливудские знаменитости не отличаются большим умом и кругозором, однако по долгу своей деятельности им приходится говорить много и на разные темы.

Кристина Агилера: "Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?"

Бритни Спирс: "Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде".

Бритни Спирс: "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке".

Грег Норман: "Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу".

Мэрайя Кэри: "Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного".

Линда Евангелиста: "Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется".
Сильвестр Сталлоне: "Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой".

Джессика Симпсон: "Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне".

Брук Шилдс: "Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни".

Анджелина Джоли: "Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет".

Дэвид Хасселхофф: "У меня хороший вкус. Он врожден в меня".

Алисия Сильверстоун: "Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость".

Дэвид Аркет: "Думаю, Бог - это гигантский вибратор в небе... пульсирующая сила невиданной энергии".

Арнольд Шварценеггер: "Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной".

Дон Кинг: "Он говорит по-английски, по-испански. К тому же он билингв".

Вайнона Райдер: "Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива".

Роберт Келли: "Ни с того, ни с сего ты становишься своего рода американским Бен Ладеном. Усама бен Ладен - единственный, кто меня понимает"

0

2

[взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт] 

sexycat написал(а):

Грег Норман: "Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу".

Весело!)))))

0

4

HikarI
я тоже смеялась над этой фразой

0

5

[взломанный сайт]

0

6

Гм. Имхо многое просто неудачно перевели http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Юмор » Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей