Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Спорт с собакой,выставки » Поговорим про выставки


Поговорим про выставки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Идти - не идти. Куда собираемся и когда. Обсуждать здесь :mybb:

0

2

Мне Марису пора уже тащить на выставку.а вот как эито сделать ума не приложу-трусливая она,а это дисквалиффикация [взломанный сайт] 

Фенечка наоборот шило в попе,но экстерьер у неё просто ах,будь я судьёй первое место ей бы отдала,не собака а королевишна [взломанный сайт]

0

3

BOSS
ну, приучать надо, воспитывать... Трусливая. Сходите на какую-нибудь собачью тусовку, площадку. Привыкнет

0

4

BOSS
у меня тоже трусоватая собака, нам советовали почаще брать в людные места, на рынки, на праздники и т.п. чтобы привыкала. Приучала я ее, и на выставке моя вела себя хоть не идеально, но в норме, я думала, будет намного хуже.

0

5

BOSS
еще многие успокоительное дают, говорят, помогает... Обычные человеческие - Персен, например. И на самой выставке собу лучше для спокойствия в переноску/клетку сажать, и чтобы никто не обидел и не наступил.

0

6

Подскажите пожалуйста,чем монопородная выставка отличается от обычной???? [взломанный сайт]

+1

7

Арника
Монопородные выставки отличаются тем, тем что на монопородных выставках выступают собаки только одной породы и с другими породами они не сравниваются.

0

8

Спасибо)))А еще вопрос,на монопородных выставках  строго оценивают? http://i014.radikal.ru/0710/82/d054a453d68e.gif

0

9

Арника
От экспертов зависит имхо

0

10

Арника написал(а):

А еще вопрос,на монопородных выставках  строго оценивают?

как правило, строго. Но и титулы, полученные на монопородных ценятся выше.

0

11

Я что-то не решаюсь идти.Мне кажется,что моя сосиска вообще на бассета не похожа.А вдруг у нас ничего не получится???? [взломанный сайт]

0

12

Арника написал(а):

А вдруг у нас ничего не получится????

пока не сходишь - не узнаешь. Решайся и иди! :cool:

0

13

Арника
главное - не победа, а участие  ;)

0

14

Ну и это конечно тоже.Дианке то все равно,а я вот боюсь. [взломанный сайт]

0

15

Арника
не бойся! Ходить на ринговке научились? А зубы показывать? Вперёд! :cool:

0

16

Да дело в том,что мы все умеем,просто я боюсь идти на монопородку((((

0

17

Арника
не бойся, а иди и всё :music:

0

18

Арника написал(а):

я боюсь идти на монопородку((((

я тоже... Потому что эксперт у нас очень строгий, а собака не в лучшей форме будет... Думаю, ждать следующей.

0

19

Кстати,а что у нас там в ближайшее время по выставкам????У нас в ноябре вязка,хотелось бы до этого момента куда-нить смотаться.Но только на общую [взломанный сайт]

0

20

Арника если нужна просто разводная оценка то можно и общую выставку,а вот если делать из неё чемпиона то без монопородки тут никак :yep:

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Спорт с собакой,выставки » Поговорим про выставки