Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » КОШКИ » Что это?


Что это?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня есть кот,Дыма,простой домашний.Любимец всей семьи.Ему уже перевалило за 16 лет.Чего у нас только не было:и падали 2 раза с 12 этажа,и мочекаменная была,и всякие блохи-клещи.В последнее время кот стал вялый,тошнит часто,но я думаю оттого,что шерсть заглатывает.По ночам мяукает.И еще повадился писать на подушки.Это в 16 лет-то.Сдали анализы.Кровь на биохимию- все ферменты повышены.Особенно креатинин.Сдавали в подмосковье,так как были на даче.К врачу пока не ходили.Что посоветуете? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

2

может, печень? :huh:

0

3

Арника
идти к врачу на консультацию...

0

4

А может с желудком что-то....

0

5

Лисичка написал(а):

А может с желудком что-то....

ферменты и креатинин  указывают на печень :dontknow:

0

6

Кэрол написал(а):

ферменты и креатинин  указывают на печень

собакам в таких случаях дают препараты, поддерживающие печень, типа Карсил, Эссенциале, Лив 52. Наверное, доза как-то по весу рассчитывается, точно не знаю, можно поискать инфу в интернете. А еще лучше к врачу хорошему сходить.

0

7

К врачу всегда лучше. И правильнее :dontknow:

0

8

Кэрол написал(а):

К врачу всегда лучше. И правильнее

Умные вещи глаголиш.Арника только в город и только к врачу,а вообще возраст у него такой,когда уже всё перстаёт нормально работать.Как сходите отпишитесь!

0

9

Работы очень много никак не могу дайти до врача,да и куда идти не знаю((((
Коту вроде неплохо,стал Hills кушать)
А мне говорили,что креатинин это почки,и как минимум недостаточнось.
Вот так вот и не знаю,что и делать.
Надо к врачу [взломанный сайт]

0

10

Арника написал(а):

А мне говорили,что креатинин это почки

ну, я могу и путать, естественно...
Хорошего врача посоветуют на любом кошачьем форуме, тем более ты в Москве, врачей много...

0

11

Что-то найти никак не могу(((((((((((

0

12

Урааааааааааааааааааааа!!!!!Я врача нашла,она нам очень очень понравился))))Не буду пиарить клинику ,но врача отмечу - Наталья Юрьевна Кусенкова. Давно я не видела,что бы так с животным обращались.Некуда не спешила,все посмотрела,послушала.По анализам сказала .что на лицо явные признаки хронической почечной недостаточности.Сделали УЗИ,правая почка почти не работает [взломанный сайт]  .Назначили лечение - моноприл,элькар,карсил,дифлюкан.Теперь буду ждать результатов.Пока лечу,дается с трудом,таблетки горькие,есть не хочет.Может кто знает,как кошкам давать горькие таблетки,а то у меня половину всегда выплёвывает.

0

13

Вот такие мы милые котики.Мой болюльный Дымочка.

0

14

Арника
поздравляю с хорошим врачом, это очень здорово, что нашли :cool:
Лечитесь, выздоравливайте. А причину такого состояния врач не озвучила? Это от корма? :huh:

0

15

Она сказала ,что это возраст.16 лет нам(((И еще мы несколько раз падали с 12 этажа.УЗИ показало ,что одна почка вообще практически не фукционирует.Мы это связываем как раз с травмой от ушиба.
А вообще к корму надо очень серьезно относиться.Я вот 7 лет назад сухим кормом докормилась,мочекаменная болезнь.Очень тяжелая была,еле вылечила. [взломанный сайт]

0

16

Корм корму рознь. Выбирать надо тщательно...  А 7 лет назад вроде кормов приличных не было :(

0

17

Да были всякие примитивные.

0

18

Профессиональных не было.

0

19

Слушайте,не могу уже две недели найти хиллс кд для кошки((((Она у меня теперь на собачьем хиллсе сидит.Что делать???Где можно заказать пару ящиков???

0

20

Арника
в Москве не найти Хиллс? :O  ничего себе! Жаль, не могу ничего посоветовать((

0

21

Вот так вот((((((((((((((((((И что с этим делать не знаю(((

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » КОШКИ » Что это?