Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Дела собачьи » Какие игрушки любит ваша собака?


Какие игрушки любит ваша собака?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное, больше всего моя собака любит мячики, страстная аппортировщица. Но играет всем, чем можно - погрызалками типа свиных ушей и жилованных костей (не просто грызет, а еще и роняет с дивана, с умным видом смотрит пару секунд, и идет поднимать, и так до бесконечности) , мягкими игрушками (внутренности очень ловко извлекает), тряпочками, резиновыми пищалками, бумажками, бумажными шуршащими пакетами.  А за мухами гоняется, как сумасшедшая.

0

2

О, да :yep:
Мячики (иногда гоняет с ними, приносит мне, просит покидать; а иногда лапами играет, как котёнок)
Погрызалки: уши барана, курноги, зелёные косточки
Всевозможные латексные пищалки (только сейчас они стали у неё в зубах пищать, а раньше - толи зубы болели, толи сил не хватало)
Верёвочная кость

Вообще, мы такие игрульки, это что-то! :crazyfun:

А вот мух мы не обижаем. Мы только наблюдаем за ними и удивляемся: неужели есть зверьки, ещё мельче, чем я?

0

3

Кэрол написал(а):

А вот мух мы не обижаем. Мы только наблюдаем за ними и удивляемся: неужели есть зверьки, ещё мельче, чем я?

А хомы? Или ты не показывала ей? Терьер всё-таки  :crazy:
Мы как-то заходили в зоомагазин без поводка, а там зверушки были, на полу (или просто низко) стояла клетка с морсвинятами. Альфа сначала ничего не поняла, а потом как начала круги нарезать вокруг, и в клетку эту таращиться, я думала, что свинята инфаркт получат... Так что мы быстренько оттуда слиняли.
А еще когда лабрадор был передержке (год с лишним назад), хомы сначала были ужасно перепуганные - они даже его не видели, но в клетках пару дней передвигались только ползком, и в домиках отсиживались - как-то чувствовали "хищника"...

0

4

За хомами она наблюдает тоже. Но когда они её замечают и подходят ближе к решётке - отскакивает и фыркает :D  Хомы её не боятся совсем, не знаю, почему :dontknow:
Крысу как-то выпустила по коридору пройтись...  :rofl:
(Терьер убежал прятаться под диван)
[взломанный сайт]

0

5

Кэрол написал(а):

Терьер убежал прятаться под диван

:rofl:
Наверное, просто крыса была не намного меньше Пуси.

Свернутый текст

да... куда катится разведение. Терьеры боятся крыс, а овчарки охотятся на всё живое. Шучу  :D

0

6

Ну, да. Крыса - полкило. Пуся - кило триста :confused:

0

7

а мы не очень больше игруны. Любимая игрушка у него это моя розовая мочалка-медвежонок.  :D еще любит уши титбитские, но я не могу сказать,что постоянно их грызет. В общем ему бы только учится,да меня за волосы дергать

0

8

Мисс Пафосность написал(а):

В общем ему бы только учится

молодец какой!

0

9

ну...мя стараемся

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Дела собачьи » Какие игрушки любит ваша собака?