Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Игры » SPORE


SPORE

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Улётная игра. Нас подсадил на неё мой брат. Теперь мы с ребёнком играем, гоняя друг друга от компа, и ржОм весь вечер :cool:  :rofl:
http://www.gamerulez.net/gallery/img/gallery2/big/spore_6.jpg

0

2

А что в ней надо делать??=)

0

3

Spore — компьютерная игра, разработанная студией Maxis, и изданная компанией Electronic Arts. Игра является симулятором эволюции жизни на планете. Необычная идея принесла Spore известность ещё до выхода игры.

"Симулятор всего"

По словам Уилла Райта, автора известных симуляторов The Sims и SimCity, Spore это игра нового поколения. Игрок начинает играть маленьким микроорганизмом в глубинах океана и заканчивает, управляя целой вселенной. По словам автора, эта игра — буквально симулятор «всего».

Этапы игры

В начале игрок выбирает планету (на выбор даётся около 10), на которой его существа будут жить. Выбирается начальный этап игры (сначала можно выбрать только "Клетка", затем, по мере прохождения этапов, могут быть выбраны другие этапы), после чего игра начинается.

0

4

Кэрол скажи пжста ключ для регистрациии!) :confused:

0

5

HikarI
не подскажу, так как не знаю :confused:
Купила пиратский ДВД за 100 рублей :blush:

0

6

Кэрол написал(а):

Купила пиратский ДВД

А ну ладно=)) Уже ненадо))) Сeгодня поиграю ^^

0

7

HikarI
поиграй :cool:  у нас вчера аж комп перегрелся и стал перезагружаться, ничего не сохранив :disappointed:  ребёнок в бешенстве, т.к. он только-только прошёл в третий уровень :crazyfun:

0

8

У нас тоже такое бывает!)))

0

9

Ааа Кэрол спасай!) КУда надо кликать после того, как создал существо(ну т.е. в игру саму войти??)
Или там с разу начинаешь клеткой играть**?
А ты играешь через интернет??

Отредактировано HikarI (2008-09-25 21:41:06)

0

10

HikarI написал(а):

Или там с разу начинаешь клеткой играть**?

клеткой, конечно. Сначала клеткой

HikarI написал(а):

А ты играешь через интернет??

неа, у меня же пиратская копия :surprise:

0

11

У все сегодня поиграл))) Прикольно, как раз убить время можно ^^
Кэрол, а ты уже до космоса дошла??)

0

12

HikarI
не, мы племя заканчиваем только %-)

0

13

Я вот непойму, как подружится с племенем?? Нажимаю на вождя, и они плямя начинает танцевать, у некоторых над головами появлятся значок в форме гудка. Потом они вытаскивают табличку с цифрой один и прогоняют меня.

0

14

HikarI
Нужно купить трещотки и дудки, и с ними уже идти дружиться

0

15

А я вообще не понимаю, че й то такое... На одном форуме об этом "споре" говорят, на этом... Все зациклены чтоль?

0

16

Лисичка
это новая крутая игра, круче Цивилизации

HikarI
мой ребёнок уже галактику завоёвывает :cool:

0

17

Кэрол написал(а):

мой ребёнок уже галактику завоёвывает

Мда...мне до галактики как до.... ))))
Кэрол я приобрел эти четки, пошел к вождю племени. НАжал на вождя. Они начали трести трещетками, а мои не тресут.
НА что нажимать надо??

0

18

Да, но красота требует жертв-там памяти много надо и комп чтоб был посильней, а у меня даже симы не устанавливаются, не то что "спор"...

0

19

Лисичка написал(а):

а у меня даже симы не устанавливаются, не то что "спор"...

НА моем компе тоже не идет( А на родительском идет) Только он почти всегда занят(

0

20

HikarI
когда тот вождь трещит трещотками, ты тоже должен трещать. Внизу кнопку жать и повторять, сколько надо.

0

21

Попробую. СПасибо)

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Игры » SPORE