Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Женские секреты » Поделись опытом из жизни.


Поделись опытом из жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Давайте в этой темке будем делиться опытом из жизни например:Как починить кран без мужчины в доме 
:)

0

2

taka  написал(а):

Замечательно!!!
А правда есть кто-то, кто может поделиться опытом ремонта крана???

0

3

Кэрол написал(а):

"Это точно не я..."

0

4

taka написал(а):

Кэрол

жаль....
а кто-нить может????

0

5

Кэрол написал(а):

Я, честно говоря, лучше потоп устрою, чем что-нибудь за мужа сделаю. Должна же быть у него в доме хоть парочка обязанностей

0

6

BOSS написал(а):

:)  отлично сказано

0

7

taka  написал(а):

круто и правильно!!!
А мне проще самой сделать, чем месяцами просить. Вон уже почти две недели просила лампочку прикрутить, видите ли нам некогда, мы устали. Вот взяла и сама прикрутила. А до этого месяц просила вырезать в шкафу под мойкой места для шлангов стиральной машины. А потом просто взяла пилу и сама выпилила. Заняло минут 5. Делов то.

0

8

BOSS написал(а):

у тебя в доме редкий вид мужчины живёт,а ты не ценишь

0

9

Кэрол написал(а):

РЕДКИЙ?

0

10

taka написал(а):

BOSS

В каком смысле редкий??? Конечно, он у меня очень добрый и отзывчивый, когда кому-то нужна помощь - не отказывает. Очень умный, домашний, но есть два большущих недостатка - компьютерные игры и ЛЕНЬ!

0

11

taka написал(а):

BOSS

В каком смысле редкий??? Конечно, он у меня очень добрый и отзывчивый, когда кому-то нужна помощь - не отказывает. Очень умный, домашний, но есть два большущих недостатка - компьютерные игры и ЛЕНЬ!

0

12

marius14 написал(а):

так и знала, что все темы рано или поздно сводяться к мужчинам

0

13

Кэрол написал(а):

marius14 Почему сводятся?  Она с мужчины и началась!  (см.первый пост)

0

14

taka написал(а):

marius14 Кэрол

ню-ню  :D

0

15

[quote=кэтрин
]
А я уже давно привыкла сама все делать! Так здорово, и никого уговаривать не надо  Правда, сейчас муж попался отличный, все сам делает, но не без напоминаний

0

16

кэтрин написал(а):

А давайте фотоконкурс устроим. "Любимый за домашними делами"?

0

17

Кэрол написал(а):

кэтрин поддерживаю. Даже фоток пара наберётся

0

18

taka написал(а):

кэтрин

А что именно нужно для конкурса? Фото?

0

19

[quote=Кэрол
]Ой, а я чего-то сразу про фотоконкурс подумала. А как ещё?

0

20

Lelik написал(а):

А у кого мужа нет?

0

21

Кэрол написал(а):

А разве кто-то говорил про мужа?

0

22

Lelik написал(а):

А что под этим подразумевается тогда?

0

23

[quote=Кэрол
]Хорошо, когда муж и "любимый" - одно лицо

0

24

[quote=taka
]Кэрол

Да, и что в итоге за конкурс??? И правда как быть Лелику??

Хорошо, когда муж и "любимый" - одно лицо

А иначе какой смысле замуж выходить?? За деньги, машину??? Но как тогда жить с этим человеком??? Лично мне этого не понять.

0

25

Кэрол написал(а):

taka Лелик - ответственная по конкурсам, если я не ошибаюсь :sm4: Пусть придумает, как ей быть. А вообще, в названии спонтанно придуманного конкурса нет слова "муж", какие проблемы-то? :sm5:

taka пишет:

А иначе какой смысл замуж выходить?? За деньги, машину??? Но как тогда жить с этим человеком??? Лично мне этого не понять.

И мне не понять, правда-правда! :sm36: Но, к сожалению, когда выходишь замуж, не очень ещё представляешь, что жизнь длинная, и всё бывает

0

26

[quote=taka
]Кэрол

Буду надеяться, что разочарования меня не ждут.

0

27

Кэрол написал(а):

taka
Я тоже буду надеяться 
(что они тебя не ждут)

0

28

кэтрин написал(а):

А у кого нет мужа, любимого или любимого мужа, так это еще интереснее  интересно будет посмотреть, как они выходят из разных бытовых ситуаций  Особенно, если неумеют

0

29

[quote=Lelik
]кэтрин пишет:

интересно будет посмотреть, как они выходят из разных бытовых ситуаций  Особенно, если неумеют

Очень, особенно когда неделю просишь кого то муж. пола притянуть в комнату телефонный провод, а в итогу через месяц протягиваешь сама, так же с резетками и быт. техникой и компом. Вообщем крутись как хош.

0

30

taka написал(а):

Lelik

эт точно!

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Женские секреты » Поделись опытом из жизни.


создать форум бесплатно