Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Флудилка » как ихь нах Москва гефарен:))))


как ихь нах Москва гефарен:))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь, это не новаторская идея, что 5 дней я провела в Москве, на Кремлевской елке... Ездили мы на поезде "Урал", был специальный вагон, в котором такие упырьки как и я ехали на эту самую елку. Проблемы, как обычно, начались сразу. Радуюсь, что мы едем в Москве, я наелась мандаринами...а что, праздник и т.д.... У меня пошла жуткая аллергия,  а с собой ничего не было как назло. Сейчас все почти хорошо, пот тоналкой не очень ярко видно, хотя заметно. В общем едим мы в поезде, очень жарко, сон не крепкий, где-то в три часа меня будит Ася(сестра) и, скидывая одеяло с меня, радует меня след. новостью: " Мааааааашь, знаешь где мы? не поверишь, в Йошкар-Оле".  Честна, муа чуть с верхней полки не упала, т.к. путь через этот милый город не шел...Остановило только то,что я хорошенько об полку третью стукнулась. Как потом выяснилось, перед нами стоял поезд Йошкар-Ола-Москва и Ася решила, что в Йошкар-Оле  :D . Фанатею от сестры в общем.
По приезде в Москву мы поехали в Третьяковку. Мне не понравилось. Я не фанат музеев, и поэтому всю экскурсию слушала Европу плюс. Кстати, там волна другая- 106 и 2, а у нас 102 и 2 :jumping: Поэтому экскурсия была не очень скучная.Единственное, связь иногда прерывалась- сказывались, видимо, толстые стены.
На след.  день была сама Елка. Торжественную речь вела Светлана Медведева..Дама она такая..эм...в теле, по-моему...Но с 40 ряда было не очень разглядеть. Подарок был скромный, у нас обычно на елках больше. Говорят, из-за кризиса урезали. Еще воду давали, было очень жарко. Народу было много, все из разных городов, даже представляли друг друга, традиции рассказывали и т.д. Но делать особенно было не чего... Сама елка была интересная, костюмы были классные, все под фонограмму- никаких заминок. Но это по рассказам, т.к. я уснула :blush:
По Кремлю бы быстро пробежались, даже толком не по фотографировались. Везде была охрана- боялись терактов. Мне это мысль новаторская, т.к. у нас ничего такого нет.
Москву удалось посмотреть только из автобуса. Малость пофоткала...Город очень красивые, флажки везде красивые висят. Удивительно, но раньше я к Москве так относилась, ну есть и есть...Сейчас в полном восторге, это офигенный город, с очень красивой архитектурой, с быстрым ритмом жизни. Просто идеальный город, на мой взгляд...
Фотки все выложила вконтакт, не знаю, надо ли дублировать....

Пс: сегодня уезжаю в деревню, когда вернусь не знаю...будем там НГ встрачать. Всех с наступающим

0

2

Мисс Пафосность написал(а):

Мааааааашь, знаешь где мы? не поверишь, в Йошкар-Оле"

:D
С БОСС случайно на елке не встретилась*?

0

3

HikarI написал(а):

С БОСС случайно на елке не встретилась*?

нет, к сожалению, было стооооолько народа) в альбомчеке можешь глянуть

0

4

http://www.gas13.ru/v3/pixelart/horrorwod.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Анют, а вы попали на Елку? Какого числа?

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Флудилка » как ихь нах Москва гефарен:))))