Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Наши собаки » Мягкошерстный Пшеничный Терьер


Мягкошерстный Пшеничный Терьер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Касюндра написал(а):

ну, родители не против. собачка добрая, воспитанная. любит целоваться-обниматься  небольшая....гуляем три раза в день....

0

2

BOSS написал(а):

касечка(каська) фото давай,имя то какое у собаки?
Каков преположительно возраст?
И ещё самое главное у собы клеймо есть?

0

3

Касюндра написал(а):

BOSS пишет:

касечка(каська) фото давай,имя то какое у собаки?

полное не помню а так я ее зову Джесська, Джесся, Джусся, Джесуар...
BOSS пишет:

Каков преположительно возраст?

год и 3-4
BOSS пишет:

И ещё самое главное у собы клеймо есть?

есть

0

4

Касюндра написал(а):

А вот и не правда! Фотки есть! http://i013.radikal.ru/0801/33/36b0380f4dfd.jpg
http://i033.radikal.ru/0801/a4/8f45966c6a9b.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/52/bb95b20bda7a.jpg
http://i004.radikal.ru/0801/97/2b4949ce01f7.jpg

0

5

BOSS написал(а):

хозяева ее не ищут, нет сообщений в инете, нет звоков Эле, нет ничего  А документы на собу они так и не купили....

А откуда же тогда имя у собаки,сама придумала?
И ещё Марусь тебе собака для каких целей нужна:
1.Для выставки и разведения
2.Для души
3.Или ещё чего?

0

6

Касюндра написал(а):

полное имя: Юниверсал Пикчерз Еллоу Джерси, берем для выставок и разведения

0

7

BOSS написал(а):

История непонятная совсем:хозяйка говорит что за пшёнку ей не заплатили,или я что то в ветке общений пропустила?У меня сложилось впечатление что Джерси у тебя Маша сидит на передержке  А передержка в данном случае не оплачиваемая никем,но зато затрат с собакой море(корм,витамины и.т.д)
И самое главное:Маша да будет тебе известно что родословная на собак выдаётся до 1,5 лет-это в РКФ,что в СКОРе я незнаю их нармотивов.Так что раставь все точки с владелицей кобеля,если Джерси у тебя на передержки то пусть тот кто заберёт собаку в дальнейшем выплачивает твоей семье все затраты и передержку(передержка от 300 рублей день с кормом соответственно того человека чья собака)Держи нас в курсе событий о происходящем,я повозможности буду тебе помогать

0

8

Касюндра написал(а):

пасибки, буду спрашивать что-то если понадобится
BOSS пишет:

И самое главное:Маша да будет тебе известно что родословная на собак выдаётся до 1,5 лет

нам год и три, надо поторопиться

0

9

Касюндра написал(а):

нам год и три, надо поторопиться

0

10

[quote=Lelik
]Сорри. на пшеника не очень похожа, темболее на выставочного! Если родословная скоровская, то это почти регистровая в РКФ, т.е которую можно купить щенам внеплановой вязки, если владельцу припрёт, да и дворняжкам тож такие делают! Ну а если РКФовская, то другое дело!

0

11

BOSS написал(а):

Lelik просто пшёнкин выстрежен сейчас,девчушка была в жутком состоянии после старых владельцев,но Маша все колтуны состригла и потому собанька сейчас временно не в потребном виде

0

12

Касюндра написал(а):

BOSS пишет:

Lelik просто пшёнкин выстрежен сейчас,девчушка была в жутком состоянии после старых владельцев,но Маша все колтуны состригла и потому собанька сейчас временно не в потребном виде

вот именно, ВРЕМЕННО

0

13

Lelik написал(а):

BOSS пишет:

просто пшёнкин выстрежен сейчас,девчушка была в жутком состоянии после старых владельцев,но Маша все колтуны состригла и потому собанька сейчас временно не в потребном виде

Это хорошо, но знаешь, бывают такие случаи, что люди не добиватся от собаки того, чего хотели, и зачастую она либо пускается по рукам, либо улица. просто очень хочется что бы с ней такого не случилось, и она понастоящем была счастлива у Маши!

0

14

Касюндра написал(а):

Lelik пишет:

, и она понастоящем была счастлива у Маши!

я тоже этого хочу

0

15

Касюндра как ваши дела?

0

16

Касюндра рассказывай про всё то что произошло с собакой.Я прочитала ветку с E1,и всё так как я предполагала,а на деле что? diablo.gif

0

17

темку удаляй, собаку отобрали :(

0

18

Касюндра расскажи что и как,подозреваю что та тётка просто реально тебя обманула.Нашла халявную передержку diablo.gif

0

19

ань, мне не хочется рассказывать, тем более на весь форум

0

20

Касюндра как скажешь,вообщем то я уже и так читала,думаю что никто против не будет.Темку закрываю!

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Наши собаки » Мягкошерстный Пшеничный Терьер