Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Здоровье,поведение » про старость хомяков


про старость хомяков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пока информацию перекидывала прямо даже вспотела читавши,где это видно чтобы хома жила до 3,9,а крыса до 6.Может в Харькове Хирасима была а мы и не в курсе? :O

0

2

Вопрос такой: как влияет на хомяков старость, как меняется их поведение?? Мнения специалистов различаются по поводу прододлжительности жизни хомок...Моей уже переволило за два года, если раньше она просыпалась и бегала по клетке полночи,то сейчас все ограничивается поесть, попить, свои дела сделать и снова спать...я вот и думаю либо это старость, либо может у нее хандра какая-нибудь...

0

3

Vlada хомячки живут в идеальных условиях и с отличным здоровьем примерно 2-3 года,у меня сейчас тоже девчонка 2 года так себя ведёт,думаю что с возрастом хомки становятся более спокойные и от жизни им нужно уже не так много,хотя моя до сих пор не против побегать в колесе ;)

0

4

BOSS покажешь девчонку? как зовут?

Vlada совершенно точно, хомы становятся более спокойными и перестают беситься всю ночь. Насчет продолжительности жизни - я считаю (опираясь на общественный опыт и все прочтенные материалы) хомяк старше двух лет - долгожитель, здоровяк и везунчик!.. Чего и всем желаю.

0

5

Кэрол написал(а):

BOSS покажешь девчонку?

Обязательно покажу,только вот разгребусь с форумом :)

0

6

BOSS

vitusic написал(а):

Пока информацию перекидывала прямо даже вспотела читавши,где это видно чтобы хома жила до 3,9,а крыса до 6.Может в Харькове Хирасима была а мы и не в курсе?

неа хабаровске

0

7

у меня хомячки не дожили даже до 2х лет  :'(

0

8

Альфа у меня был долгожитель почти 3 года,но я совсем не ожидала что хомка в возрасте(если не ошибаюсь) 1г 4мес.может погибнуть,но я это прошла и вроде всё у Фэта было,но не было меня рядом и воды дать было ему некому хотя оставляла я его на человека которому доверяла и корма было на сколько помню не меньше пачки ,но похоже это была у него такая судьба http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

9

У меня три хомяка сейчас имеют возраст 2г 3месяца, три хомяка скоро отметят (ттт) своё двухлетие и три сравнительно молоды (полтора, полтора и полгода). А вообще, конечно, только Джуди у меня молодуха http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Здоровье,поведение » про старость хомяков