Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Морские свинки » Свинские квартиры


Свинские квартиры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Hikari
Нам тут предложили сделать клетку из огстекла, верх терраирума из него сделан, а я вот думаю стоит ли оно того? Или мож лучше клетку на подобие как делаюстя "стелажи"? Или мож лучше обычную готовую покупную? Но вот какую? В террариуме ему уже практически не развернутся, поэтому вопрос стоит остро  :D

0

2

Создала специальную тему. Велкам :flag:

0

3

Кэрол
:D
Пасиб!))
По прежнему ждём ответа что же всё  же лучше будет для порося..

0

4

Нам тут предложили сделать клетку из огстекла, верх терраирума из него сделан, а я вот думаю стоит ли оно того?

А какого размера:?

Или мож лучше клетку на подобие как делаюстя "стелажи"?

Непонял)

Или мож лучше обычную готовую покупную? Но вот какую?В террариуме ему уже практически не развернутся

Если позволяют финансы можно и готовую) А какую, это уже на любителя) Ноя  предпочитаю больше клетки, т.к. мне удобнее общаться со свинкой) Или за кроличьи клетки)

0

5

Hikari написал(а):

А какого размера:?

метр на 50 см, больше на стол не влезет...

Hikari написал(а):

Непонял)

на свинском форуме делают что то типа шкафов с 12 клетками в большинстве случаев, но чёт подумла, будет не долговечно, дерево пробисается в считанные дни...

Hikari написал(а):

Если позволяют финансы можно и готовую) А какую, это уже на любителя) Ноя  предпочитаю больше клетки, т.к. мне удобнее общаться со свинкой) Или за кроличьи клетки)

дума что всё ж это оптимальный вариант, мне нравятся ферпластовские метровые, но они стоят за 3 тыс, дороговато как то :D

0

6

Ну можно из оргстекла) Только там наверно будет сложно всякие гамаки вешать) Хотя можно дырок на сверлить))Зато свинье побегать есть где)

будет не долговечно, дерево пробисается в считанные дни...

там же специальный пластиковый поддон, или специальная краска)

0

7

Hikari написал(а):

там же специальный пластиковый поддон, или специальная краска)

это то да))) но всё же, если даже красить спец краской, хватит от силы на месяц)))
Бум наверно на крольчью копить)))

0

8

Метр на 50 - это уже считай кроличья. Ферпласт так считает

0

9

Еще из орстекла не эстетично будет смотреться, но это все мелочи) МОжно все красиво украсить))
Но зато дешево, и свинке есть где разогнаться)

0

10

Hikari написал(а):

Еще из орстекла не эстетично будет смотреться, но это все мелочи)

Впринципе будет выглядеть как пластиковый аквариум  :D

Hikari написал(а):

и свинке есть где разогнаться)

собсно это и беспокоит.. ато он только лежит, скоро как боров будет  :D

0

11

:D Мне вот что КсюХа с ММС написала: "Если свин один, то даже при больших размерах он будет в основном валятся."  Так что тут один выход, заведи еще одну свинью  :rolleyes:
У кого-то шелти выростали до размеров йорков)) Ну как у нашей Кэрол))
А за бесплатно будут делать:?

0

12

Hikari
Насчёт второй подумываю, но опять же не определилась по поводу породы и внешнего вида))))) И в любом случае придётся заводить самку, он жутко конфликтный, как мне жажется с самцом не уживётся  :'(  попробовать конечно можно, а если не уживутся  второму скучно будет))))  да и самку отсаживать на время течки надо будет куда то... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Hikari написал(а):

А за бесплатно будут делать:?

Ага, только естесно из моего материала :D

0

13

Да не пришибёт меня "дизайнер"  :D
По моему рисунку проект))) http://s39.radikal.ru/i084/0908/13/58378045ad1f.jpg
Ваше мнение? Что доработать здесь?

0

14

Насчёт второй подумываю, но опять же не определилась по поводу породы и внешнего вида))))) И в любом случае придётся заводить самку, он жутко конфликтный, как мне жажется с самцом не уживётся    попробовать конечно можно, а если не уживутся  второму скучно будет))))

Если они не сживутся, то их можно на прогулке вместе выпскать побегать) Самку мне кажется лучше не надо) А то там роды и все такое)

Ваше мнение? Что доработать здесь?

Что это за решетка? Мне кажется, что можно сделать дополнительные дырки по бокам) И можно сделать, что низ отцеплялся как бы) Для того чтобы можно эту клетку ставить на даче на травку) А верх будет полностью открытый?

0

15

Hikari написал(а):

Что это за решетка?

Эт решётка для поилки и подвесной кормушки, под сухой корм.

Hikari написал(а):

И можно сделать, что низ отцеплялся как бы) Для того чтобы можно эту клетку ставить на даче на травку) А верх будет полностью открытый?

Отцепляющийся низ эт конечно хорошо,мыть удобнее))) На даче у нас загончик, но он природу не любит, из переноски не выходит совсем...

Hikari написал(а):

Если они не сживутся, то их можно на прогулке вместе выпскать побегать)

Хм, а на нейтральной территории думаешь драться не будут?

Hikari написал(а):

Самку мне кажется лучше не надо) А то там роды и все такое)

Ну это то впринципе да...

0

16

Хм, а на нейтральной территории думаешь драться не будут?

Все конечно может быть.

он природу не любит, из переноски не выходит совсем...

НУ тогда не обязательно Х)
А верх будет открытый?

0

17

Hikari написал(а):

А верх будет открытый?

Думаю да, не выпрыгивает из дюны без верха, и от туда не должен выпрыгнуть))

0

18

Тогда хорошо))) Ну и что ты решила?)

Отредактировано Hikari (2009-08-30 18:25:14)

0

19

Hikari написал(а):

Ну и что ты решила?)

Решила попробовать всё ж таки сделать, если найдём материал, то выйдет и дешевле клетки, и такой как хочется  8-)

0

20

Правильно)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Морские свинки » Свинские квартиры