Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Крысы и всё о них » Наш Шарфик..


Наш Шарфик..

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Кэрол написал(а):

Да, это случилось :crazy:
Вот он :)
http://i038.radikal.ru/0711/2e/5f7fc41842da.jpg
http://i022.radikal.ru/0711/c8/f06fd0a4b6b3.jpg
http://i020.radikal.ru/0711/a9/3472152abad3.jpg
Он совсем не похож на ту девушку, что полюбилась мне как-то в магазине. Он тусил с нами всю ночь, спал на плече и лакомился курочкой. Конечно, этот мальчик точно не был рожден и воспитан на стройке. Таки как же он туда попал? :unknown:
Толи убежал он от кого-то?
Толи бросили его несознательные граждане?
Зверь пришел на стройку, где работает мой муж, и мёрз между фундаментными блоками прорабского вагончика. Его заметили молодые гастарбайтеры и без труда поймали, кажется, он только этого и ждал. Минус два-три градуса у нас нынче по ночам - норма. Вроде, не простужен. Видимо, гулял не долго. И не успел, слава крысиному богу, познакомиться с местными дикими крысюками...
Два невольных грызуновода посадили это чудушко в коробку и вручили сторожу. Сторож приглядел за ним без удовольствия, насыпал педигри с барского плеча и не прозевал момент коробкипрогрыза и попытки повторного свободного выгула по стройке.
Где-то быстро была найдена клетушка с колесом и домиком, уж не знаю, кто там раньше жил, зверь был быстро туда посажен, с тем же педигри и полным отсутствием какой-либо подстилки. Потом кому-то пришла в голову блестящая мысль налить воды в очешник и поставить это в клетку.
Пока сторож-рабочие-работники кухни и прочие аборигены думали, как же быть с крысюком, мой муж (и я с ним, конечно) полночи не мог заснуть и всё восклицал: " А вдруг они в прорабке выключили отопление?!!" Судьба чудушки была уже решена, по крайней мере, место постоянного его жительства после всех скитаний...
Вчера. Примерно в девять вечера. После бессоной ночи в терзаниях (хотя, вопрос-то был решеный)... Просто волновалась и не могла (уж поверьте и поймите) попросить мужа поехать на работу среди ночи...
Я вошла в прорабку - он сидит. Смотрит.
"Ангел!" - вырвалось у меня, и зверь быстро был перетащен в машину :)
Ну, это судьба, вы понимаете меня?

0

2

BOSS написал(а):

Кэрол как хорошо что так всё закончилось,история  .Теперь и ты счастливый обладатель капюшона  А главное талисман уже есть,но только вот есть одно но...
Крысы скучают в одиночку,так что прийдётся ему ещё братца прикупить

0

3

касечка(каська) написал(а):

BOSS пишет:

Крысы скучают в одиночку,так что прийдётся ему ещё братца прикупить

не верь Ане :sm3:  у меня на пример не скучает :sm1: и у тебя не будт, верно *подмигиваю*

0

4

Кэрол написал(а):

BOSS надо ещё выяснить, как у этого капюшона основной окрас называется...
Где его братья и сестры я уже, наверное, никогда не узнаю. А насчет друга - подумаю 
касечка(каська) у меня нет оснований не верить Ане  А твоя Буся сама тебе сказала, что она не скучает? (подмигиваю)
У меня достаточно времени, чтобы общаться со зверьём, однако, думаю, что общение с себе подобными для крыса - это важный момент...

0

5

касечка(каська) написал(а):

Кэрол пишет:

это важный момент...

а я считаю, что нет.

0

6

[quote=taka
]Наташа!!!! Молодчина!!! Респект и уважуха!!! 
Здорово! Крысюку дико повезло, но думаю, он уже все сам понял!!!

0

7

[quote=Кэрол
]taka спасибо  Крысюк пока ещё ничего не понял. Отъедается и думает

0

8

BOSS написал(а):

Кэрол пишет:

Крысюк пока ещё ничего не понял. Отъедается и думает

Наверное не верит своему счастью.Зачем было выкидывать крысюка не понятно,лучше бы уж в магазин его отнесли

0

9

[quote=Кэрол
]Может, сбежал?

0

10

BOSS написал(а):

Кэрол пишет:

Может, сбежал?

Врядли люди сейчас привыкли выкидывать живность И это история скорее всего не исключение

0

11

Lelik  написал(а):

Просто прелестный зверь  !!!!! Всё в жизни не случайно! А как назвали чудышко?Говорят что они на имена откликаются, и ещё моножество команд могут выполнять, да и в конце концов, живность, всегда приятно когда в семье появляется новый житель!

0

12

Кэрол написал(а):

Lelik никак пока не назвали

0

13

BOSS написал(а):

Кэрол пишет:

никак пока не назвали

Нужно торопиться с именем.

0

14

Lelik написал(а):

Мне кажется ему бы подошло имя Зевс!

0

15

Кэрол написал(а):

BOSS пишет:

Нужно торопиться с именем

Почему?
Lelik думаем, думаем...

0

16

BOSS написал(а):

Предлогаю Новы год и нет ни у кого такого  :lol:

0

17

касечка(каська) написал(а):

а я - Кузька ;)

0

18

Nastia написал(а):

Кэрол молодцы! счастья вам 
Предлагаю имя Бауэр

0

19

[quote=vita96
]Кэрол красатуля .побольше фруктов ему давайте

0

20

[quote=vita96
]BOSS не сагласна у нас крыса 7 лет жила одна но главное у него далжна быть большая клетка

0

21

Кэрол написал(а):

Я где-то слышала. что крысы столько не живут 
Про фрукты... даже и не знаю, какие сейчас фрукты-то можно приличные купить... кроме яблок 
Муж хочет назвать крыса Маклауд, а я Джаггер... Ругаемся 
Nastia спасибо  А Бауэр - это, кажется, строитель?

0

22

[quote=taka
]А мне кажется на Кондратия похож!

0

23

BOSS написал(а):

taka пишет:

А мне кажется на Кондратия похож!

:D

0

24

[quote=Nastia
]Кэрол пишет:

А Бауэр - это, кажется, строитель?

точно!

0

25

Кэрол написал(а):

(немецкий изучала  )

0

26

Кэрол написал(а):

Имя найдено. Крыса назвали Шарфиком  ;)

0

27

BOSS написал(а):

Кэрол красивое и необычное имя,поздравляю Шарфика с новым именем.Наташа расскажи почему вдруг малыш стал Шарфиком?

0

28

Кэрол написал(а):

Потому что он всё время катается на плече и свисает оттуда то хвостом, то моськой. А ещё он теплый и мягкий

0

29

BOSS написал(а):

Кэрол пишет:

Потому что он всё время катается на плече и свисает оттуда то хвостом, то моськой. А ещё он теплый и мягкий

Логично,как я могла не дОгадаться

0

30

[quote=vita96
]Кэрол крыс с хомами не путайте а у меня крыску зОвут Джингелс

0

Похожие темы

Ушел Шарфик, наш добрый друг(( В память о наших любимцах.Мемориал. 2010-01-16

Вы здесь » Наш Любимый Форум » Крысы и всё о них » Наш Шарфик..


создать форум бесплатно