Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Фильмы » Новинки


Новинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очередная попытка оживить форум  :D
Кто что то из новенького смотрел? 2012, новолуние или ещё что то. Поделитесь впечатлениями... Позавчера смотрела 2012, в полнейшем восторге, очень понравился фильм, чем то послезавтра напомнил, но сюжет позапутаннее что ли.

0

2

Послезавтра не смотрел( Гляну как-нить)))
2012..... ЭТО МЕГА ФИЛЬМ!)) Ради него прогулял пары  :D
Я очень доволен им. Графика, игра актеров все на высоте ))
Очень понравилось как Калифорния рушится)) Идея с ковчегами меня удивила))
Слезы наворачивались когда родители звонили своим детям и прощались :'( Или когда рушились дома, у меня сразу в голове мысли появлялись, а что если так и будет, вся семья будет жаться друг к другу и ждать своей участи((
Единственное, что не понравилось в этом фильм, это то что все позабыли про Тамару( Утонула и ладно, а собачка её выжила...
И еще, по мне все как-то благополучно закончилось. Когда кино подошло к концу, можно было вздохнуть спокойно. Так не интересно же))Мне очень понравилась идея одного человека на кинопоиске:"Я бы долго и стоя аплодировал, если бы в конце, когда показывали земной шарик, вдруг стал виден огромнейший метеорит, летящий прямо на него..."
Новолуние...не смотрел  :whistle: Мне Сумерки не особо понравились, и с Новолунием будет также) Не воспринимаю я таких романтичных вампиров) Вампир -это вампир) Его еда это человек) А тут :angry:
Еще хочу сходить на Пилу 6, но в кинотеатрах только ночной сеанс, не получается)) И на Рождественскую Историю обязательно схожу!)
http://www.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_UlPbSZ.jpg

0

3

Ясно)))
Послезавтра тоже клёвый фильм, но там спецэффектов поменьше чем в 2012, но есть такие моменты которые заствляют содрогнуться  :D
Сумерки и рождественская история большинству не понравились, в сумерках с переводом что то не то, да и сюжет не особо интересный  :D  надо сначала первый фильм глянуть, а потом думать стоит ли идти на продолжение)))) а рождественская история что то типа реалистичного ужастика  :D  говорят дети под сидения прятались которые так рвались посмотреть сей мульт)))

0

4

сумерках с переводом что то не то, да и сюжет не особо интересный

Ну раз так, то  и смотреть нету интереса )))

а рождественская история что то типа реалистичного ужастика  :D говорят дети под сидения прятались которые так рвались посмотреть сей мульт)))

Тоже слышал ))) Охото что-то Новогоднее глянуть )) А кроме этого ничего нет )))

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Фильмы » Новинки