Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Конкурсы,опросы,голосования » Новогодняя сказка 2010


Новогодняя сказка 2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фото вашего животного по теме "новый год" и рассказ, фото могут быть доработанны в фотошопе (дорисовка, рамки, анимация и т.д.) . Как выглядит и что значит новый год для вашего зверя в вашем представлении.  Работы принимаются до 5 января  8-) 
Ждём все желающих :D !

Отредактировано Lelik (2009-12-20 14:49:28)

0

2

Lelik написал(а):

Ждём все желающих  !

:D

0

3

Постараемся!!!

0

4

Может дату потрём?))) Ибо и после нового года бутет не мало праздников (Рождество, старый новый год) в любом случае, будет интересно посмотреть чью то новогоднюю историю в любое время и почувствовать новый год  :flag:
Как вы считаете?

0

5

Согласен !)))До 5 января норм будет =)

0

6

Да! Мне ещё завтра историю сдавать %-)  :canthearyou:  Числа 3-4 смогу пофоткать попробовать

0

7

У всех отходняк наверно от Нового Года Х)))) Я постораюсь завтра выложить Х)) Уже идея и история есть. Надо только нарисовать в фотошопе.

0

8

Hikari
Угу.. Я вот пятый день мучаю, фотошоп снится уже, но идей нет вообще никаких... :sceptic:

0

9

Возьми за основу сказку Х))))) Да хоть Репку Х)))) Я взял Алису в зазеркалье Х)))

0

10

Hikari
Пасиб за идею, надеюсь что нибудь придумаем :D

0

11

Пожалуйста Х))))

0

12

Голосование начнется значит 20го числа :?
Моя работка:
http://s006.radikal.ru/i215/1001/7c/8ec233ac5a2b.jpg

0

13

Аууу... люди!! =)))))))))))))

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Конкурсы,опросы,голосования » Новогодняя сказка 2010