Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Наши собаки » Не состоявшаяся вязка


Не состоявшаяся вязка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Решила я повязать своих бульдожек и потекли они у меня с разницей в два дня.Сьездили к одной  заводчицей и договорились о дне вязки.Время шло и пришло время вязать.Отвязались в правильное сроки и всё прошло на отлично,но ровно через месяц я обратила внимание что одна из моих девочек перестала кушать,стала быстро худеть,да и на вид было видно что собаке плохо,через семь дней этих её мучений собаку прорвало(гной с кровью).Мы экстренно поехали в вет.центр,там по обследываний УЗИ,нам вынесли диагноз-пиометра,для меня это было как гром среди ясного неба.Это значило что племенную собаку запороли,грозит удаление матки.Я честно боролось за то чтобы у собаки всё нормолизовалось,колола ей дорогущие антибиотики(800рублей в день только на одни антибиотики,не считая других препаратов),но через неделю мы опять посетили УЗИ,диагноз не сняли-сказали вырезать всё.На второе УЗИ я повезла вторую собаку просто проверить на наличие щенков и какого было моё удивление,собака- пустая.Приехав домой я стала звонить той заводчице,та же выслушав меня по вздыхала и дала кучу ветеринаров Москвы с заявление они очень хорошие,но по цене VIP(т.е один выезд их за один раз будет не менее 3.000рублей).Хотя вина полностью ложилась на неё саму,но ругаться с ней я не стала,очень много надежд возлагала на вторую девочку,но та явно пропустовала(и все затраты на врачей вернуть уже не удастся)Всё ничего только муж в нашей семье работает один,и лишних 20тысяч на лечение у нас явно не найдётся :cry: .
На сегодняшний день у меня на руках сука ждущая операцию и вторая не беременная,больную собаку я решила оставить доживать свой век дома,вторая же собака будет продаваться в цену операции первой.
Вообщем это то что называется чёрной полосой...

0

2

%)  :( какой ужас...

0

3

Н-да :mad:

+1

4

Вот так вот бывает,кобелей вяжут строго для получения прибыли,а за здоровьем совсем не хотят следить.Денег вкладывать не хотят совсем.А ведь когда я к ней обращалась,то была уверенна в ней на 100%

0

5

BOSS написал(а):

А ведь когда я к ней обращалась,то была уверенна в ней на 100%

У веренной на 100 % можно быть только в Боге, а в людях и обстоятельствах на 100 % быть уверенной никогда нельзя!!

0

6

taka правильно конечно написала,но просто этого человека я знала только с хорошей стороны и не ожидала такого подвоха :evil:

0

7

А выяснили, чем болен кобель?

0

8

Кэрол написал(а):

А выяснили, чем болен кобель?

Наташа о чём ты говоришь,у заводчиков как правило есть свои вет.врачи.Заикнись я об этом и мне справку бы в лицо ткнули о отличном состоянии здоровья кобеля %)

0

9

BOSS написал(а):

taka правильно конечно написала,

Это из опыта собственной жизни. Могут не люди подвести, а просто обстоятельства так сложиться, потому только в Боге можно быть уверенной. Да вы и сами это знаете.

0

10

просто Ужас :cry:

0

11

HikarI не то слово :cry:

0

12

это называется плохой заводчик, имя  и фамилию в инет и в центры кинологические. Требуем справедливости!!!!

0

13

Касюндра не вижу в этом смысла

0

14

BOSS написал(а):

Касюндра не вижу в этом смысла

Действиетльно смысла практически нет. Такие люди всегда выкрутсятся из любой подобной ситуации. Анька просто попортит свои нервы.

0

15

taka написал(а):

Анька просто попортит свои нервы.

И не только это,уж поверьте что меня же в грязь и втопчут :evil:

0

16

аха, типо это еще ты чуть кобла не заразила....ппц просто

0

17

Касюндра написал(а):

аха, типо это еще ты чуть кобла не заразила....

И это тоже,это собачий мир и в нём кружатся злые люди,типо МаФиЯ :mad:

0

18

аха, бизнес блин :evil:

0

19

Вот вот!!! :evil:

0

20

Да тоскливо это все как-то .. Анечка держись!
Почему то на ум приходят коровы с искусственным оплодотворением.

+1

21

[взломанный сайт]гы

0

22

marius спасибо за поддержку,держусь изо всех сил,но впереди ещё операция :cry:

0

23

Вчера в 20.00 мою Боняшку стерилизовали(удалили всё для деторождения),бедная собанька всю ночь не спала,блевала и писала от наркоза.Врачи всё сделали отлично,за процессом наблюдала с огромным интересом(жаль я не хирург,у меня дар ко всему такому),мне даже предложили самой разрезать под наблюдением,а потом зашить,возможно будь это чужая собака я бы всё и сделала,но я очень переживала за Боняшку и потому побоялась сделать что нибудь не то.
Соседи меня не понимают почему я Боняшку оставляю у себя,говорят что стерилизованной собаке в нашей квартире делать нечего,нужно её подарить какой нибудь бабульке,но скажу честно Боняшка лично для меня это член семьи,а как можно отдать члена семьи?
Другой вопрос Боняшкина подруга Лиса была у нас временно,подлечиться и пристроить,но этот процесс затянулся аж на пол года позже.Но время шло и с каждым днём я понимала,что Лису оставлять нельзя,она спокойная,уравновешаная,обожает детишек и очень контактна со всем живым,НО эта собака гадила налево и право,и после замены полов(дорогой паркет на холодную плитку с обогревом) при подъёме которых шёл запах смрада и аммиака :x ,было решено,что Лисе пора находить хозяев.Три дня тому назад я села и подала ОДНО объявление и пошла укладывать сынишку спать,минут через 40 прозвенел звонок,голос на том телефоне меня проинформировал,что они едут за собакой,через пол часа Лису забрали,было жутко противно от этой мысли,но семейный лад был всё таки дороже.
На сегодняшний день в нашей семье живут две 1,5 собаки:стерилизованая Бонька и Лысая Мариска,просто мечта идиота.Я имеющая образование кинолога не смогла сделать так как требовалось(отдать стерилизованную собаку и купить нормальную,здоровую для разведения.Только потому что во мне как оказалось слишком много чувств человеческих(со слов врача,по простому просто дура)).Я не сожалею об этом,потому как знаю,что от собаки нужно ни только получать,но и отдавать.Вот так вот можно сказать закончилась моя грустная история не состоявшегося кинолога,т.к заниматься этим делом я уже врядли смогу только от сострадания к бедным животным.Простите что загрузила вас,просто хотелось выговориться...

0

24

Ужасная история, но тебе не в чем себя винить. Это не дура называется, а настоящий человек. Если бы ты использовала собак для разведения, а потом выбрасывала их, как мясо, мы бы не общались здесь, не было бы этого форума, ничего бы не было. Не в деньгах счастье. Аня, ты молодец :wondering:

0

25

Кэрол спасибо за понимание  :rolleyes:

0

26

Полностью согласна с Кэрол! Любовь к животинкам все же важнее денег! Анечка не расстраивайся, кинолог  из тебя уже получился! Вспомни какие хорошие малыши были из предыдущего помета. Все наладится!

0

27

Вот-вот-вот. Я и хотела сказать, что кинолог - это тот, кто знает и любит собак, а не тот, кто ловко ими торгует[взломанный сайт]

0

28

Кэрол написал(а):

а не тот, кто ловко ими торгует

Очень понравилась эта фраза,ловко продавать я никогда и не умела,бульдоги  стоят от 25 тысяч,я же чтобы не сидеть с ними,по 15-18 тысяч,и не от того что они хуже качества,а потому что не все люди могут позволить купить себе столь дорогую собаку :rolleyes:

0

29

[взломанный сайт]мы с тобой

0

30

taka[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Наши собаки » Не состоявшаяся вязка