Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Проблемы форума » Выбивает из форума


Выбивает из форума

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Никак не могу номрально на форуме потусоваться. И никак не проголосую за фотки. Меня вышибает.  :cry:
Похоже на вирус.

0

2

taka на сервере проходят очистительные работы,потому и глючит постоянно.Мне очень помогает кнопочка F5 :rolleyes:

0

3

Аня, я ее не успеваю нажать, так как окно просто сворачивается. Заметила, что это происходит в конкретной теме. Но это пока не точно. Проверю, напишу.

0

4

taka надеюсь что всё скоро встанет на свои места :rolleyes:

0

5

BOSS написал(а):

taka надеюсь что всё скоро встанет на свои места

Я тоже на это надеюсь! А сегодня пришлось авторизоваться на форуме, ибо я почему то оказалась гостем! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

6

[взломанный сайт][взломанный сайт]Кстати, смайлики классные!

0

7

така попробуй юзать через оперу

0

8

меня тоже постоянно вышибает и постояно выводит "сервер недоступен"

0

9

Сервер временно недоступен пишет всем(наверно) мне тоже пишет. Я все время обновляю страницу.

0

10

HikarI написал(а):

Сервер временно недоступен пишет всем(наверно) мне тоже пишет. Я все время обновляю страницу.

Это проблемы самого сервера,я тоже без конца обновляю страницу :confused:

0

11

[взломанный сайт]Вы не поняли, такое что у Вас у меня тоже происходит и я с этим легко справляюсь. Но в той теме, о которой я уже писала, что из нее меня вышибает, обновлением сервера не обойтись! Браузер закрывает окно, т.е окно форума само собой ЗАКРЫВАЕТСЯ

Вот сегодня опять пришлось авторизоваться на форуме, хотя вродь должна входить просто так. [взломанный сайт]

0

12

Нет, еще хуже. Ушла от компа минут на 30-40, сайт оставила включенным, а он зараза уже меня "забыл" [взломанный сайт]

Отредактировано taka (2008-02-02 13:55:43)

0

13

[взломанный сайт]О! Чудо!!! Была в этой "самозакрывающейся теме" и о чудо! Я  там написала, вышла в эту тему и ничего!!!!
[взломанный сайт]

P.S. Да, прошу прощения, что сама с собой разговариваю. Сами же понимаете: "приятно хотя бы иногда поговорить с умным человеком!"  :nuts:

Отредактировано taka (2008-02-02 13:54:53)

0

14

taka тихо тихо сам с собой[взломанный сайт]

0

15

Можно я в эту тему?? У меня теперь пишет вот это:502 Bad Gateway Что эт значит(я плохо англи. знаю)

0

16

HikarI в перводе это означает дословно:Перегрузка сервера :rolleyes:
У меня тоже такая же проблема,но это всё сервер и с этим я ксожалению сделать ничего не могу,советую перегружать с помощью F5  [взломанный сайт]

0

17

taka а у тебя на компьютере Firewall  не стоит?

0

18

Выражаю всем сочувствие, у меня (ттт) всё нормально[взломанный сайт]

0

19

Кэрол написал(а):

Выражаю всем сочувствие, у меня (ттт) всё нормально[взломанный сайт]

Ну слава богу что хоть у тебя всё отлично,у меня с завидной периодичностью проблемки случаются.Но на сервере Единой поддержки говорят,что это временно[взломанный сайт]

0

20

BOSS написал(а):

taka а у тебя на компьютере Firewall  не стоит?

А что это? [взломанный сайт]

0

21

taka спроси у Лёхи,он знает[взломанный сайт]

0

22

[взломанный сайт]

BOSS написал(а):

taka спроси у Лёхи,он знает

Его не т дома!

0

23

Нет ну у меня реально нет слов одни эмоции,напишу одно сообщение и меня выбивает,когда же это прекратится.Ребят моей вины в этом нет,сервак глючит жутко.Надеюсь что их опыты очень быстро закончатся[взломанный сайт]

0

24

Да кто тебя обвиняет?[взломанный сайт]

0

25

Кэрол не поверишь я со злости побежала другой форум делать на другом сервере,но надеюсь что проблемы скоро закончатся :rolleyes:

0

26

Ой, ну подожди ты другой форум делать, может, всё ещё образуется[взломанный сайт]

0

27

Кэрол написал(а):

Ой, ну подожди ты другой форум делать, может, всё ещё образуется

Очень на это надеюсь,вы не поверите ночью после 1.00 форум грузится идеально,не виснет-одна приятность :idea:

0

28

Да и утром нормально работает![взломанный сайт]

0

29

Кэрол кстати правда утром тоже не плохо[взломанный сайт]

0

30

BOSS написал(а):

Очень на это надеюсь,вы не поверите ночью после 1.00 форум грузится идеально,не виснет-одна приятность

BOSS написал(а):

Кэрол кстати правда утром тоже не плохо

Еще бы все дрыхнут!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Проблемы форума » Выбивает из форума