Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Морские свинки » Морские свинки


Морские свинки

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Кэрол написал(а):

Нет уж, не могу я так

Каждому своё[взломанный сайт]

0

62

Ну у кого какая ванна))Щеткой протерь сполоснул под душем и готово))

+1

63

Эээ... Ну да. Наверное[взломанный сайт]

0

64

А мы вот например душевую кабинку ставить собираемся,нам точно не осилить террариумище[взломанный сайт]

0

65

Я тоже мечтаю о душевой кабинке[взломанный сайт]

0

66

Кэрол написал(а):

Я тоже мечтаю о душевой кабинке[взломанный сайт]

Мечты сбываются,главное захотеть,вот[взломанный сайт]

0

67

Точно)))Кстати у свинок иногда проявляеться такоке чудо, называемо ПОПКОРНИНГ))От слова попкорн. Свинка начинает носиться, подпрыгивает и разводит лапки в разные стороны....Это значит свинка всем довольна))Чаще всего это проявляется у молодых свинок)

0

68

Ой. Точно! У меня был когда-то свин, он так делал. Очень весело. Они ещё повизгивают при этом[взломанный сайт]

0

69

ага)

0

70

HikarI аватарка славная

0

71

Спасибо))Та надоела)
Симпатичная свинка)не моя
http://i034.radikal.ru/0801/33/781632813736.jpg
http://i002.radikal.ru/0801/76/225d0e971cb8.jpg

0

72

HikarI шикарное фото и шикарные условия содержания[взломанный сайт]

0

73

Мне тоже понравилось оформление клетки))))Чисто, красиво и уютно))) Со свинками можно играть в мячик...Она будет по нему бить головой, только надо давать легкие мячики, такие как на фото)))Говорят они быстро учатся)))

Отредактировано HikarI (2008-02-16 08:56:35)

0

74

HikarI а ты оказывается не так мало про свинюх то знаешь,вот что значит человек в серьёз подходит к этому вопросу[взломанный сайт]

0

75

Угу)))Я еще с декабря стал читать про кошек, т.к. хотел котенка!Но потом наткнулся на хомяков, и прочитал про них все от корки до корки, ну и также со свинкми))Вот свинки все время линяют, но не сильно)))

0

76

HikarI написал(а):

Вот свинки все время линяют, но не сильно

возьми короткошерстную ;)

а на фото просто хоромы! Это кролячья клетка[взломанный сайт]

0

77

Я и хочу короткошерстную)))))Мне нравиться))

0

78

Через недельку появится?[взломанный сайт]

0

79

Возможно)))Но или хомяк или свинка)))Мне вообще родители кота предлагали)))Но я отказался)))Они все время тврдят что хомяки и свинки вАнючки))))Я про наполнитель рассказал, они вроде перестали)))Так что скоро хоть ктота да появиться)))
Я вот в интернете наткнулся то что можно разводить бабочек)))

+1

80

HikarI написал(а):

Я вот в интернете наткнулся то что можно разводить бабочек)))

И что мысли какие появились?[взломанный сайт]

0

81

Ух ты! Интересно[взломанный сайт]

0

82

Ну а почему бы и нет))))Красиво же в квартире будет)))Бабочки летают рзноцветные)))

0

83

Конечно, красиво![взломанный сайт]
Создай тему, расскажи, как это сделать...[взломанный сайт]

0

84

Посмотри)0Я особо не вчитывался)))А скажите какова средняя цена за сирийского хомяка??7у нас в магазине они стоят 170 рублей!

0

85

У нас в магазине сириец стоит 80-100 рублей. Заводчики продают за 100-200-300 кто как :huh:

0

86

А я опять свинкой заболел(не болезнью ттт))) Прохожу у аквариумов со свинками, а они там бегают, умываются))) Так что возможно( или даже точно будет у меня свинка), но где-то в октябре -ноябре (денег надо заработать). Так что скоро у меня будет граммофон!)))

0

87

HikarI
вот здорово! Свинюшки такие красивые! Я тоже заведу попозже ;) пока места в квартире нету :D

HikarI написал(а):

Так что скоро у меня будет граммофон!)))

в смысле, громкоговоритель? :rolleyes:

0

88

HikarI
Кэрол
да, это болезнь  :crazyfun: Когда одну зверушку заводишь, потом обязательно хочется еще одну-две для полного счастья  ^^

0

89

Кэрол написал(а):

в смысле, громкоговоритель?

Ну тип того))

Альфа написал(а):

да, это болезнь   Когда одну зверушку заводишь, потом обязательно хочется еще одну-две для полного счастья

Да, полностью согласен)
Родители теперь в курсе, что грызуны не вонючки)) Так, что проблемы наврядли будут) на новый Год подарок  :music:

+1

90

http://svinki.ru/img/all/05-08-01.jpg
На хомячка похожа))

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Морские свинки » Морские свинки