Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Детская » У нас появились малыши!!


У нас появились малыши!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

У нас большая радость!!! У пары робовчиков родились первые малыши, 5 малявочек.
Мы с Машей были очень удивлены, когда обнаружили в домике детей, мы кормили робовчиков с рук и не заметили никакого животика. Сейчас малышам около шести дней. В домик мы больше не заглядывали. чтобы не тревожить родителей. Малыши пищат, сколько их сейчас я не знаю, буду ждать когда начнут вылезать. Добавили салфеток, усилили питание. надеюсь что все будет хорошо.
Ну как могло получиться так, что мы с Машей ничего не заметили, я ведь каждый вечер их видела и кормила?

+1

2

[взломанный сайт]marius поздравляю с детками,не жданно не гадано,но это свершилось Ура!!!
Думаю что пристроить их ты сможешь без особого труда,в России эти хомки пользуются спросом[взломанный сайт]

+1

3

Ура, детишки!!![взломанный сайт]
marius поздравляю от души. Рассказывайте нам почаще, как да что... Нам интересно!

0

4

[взломанный сайт]УРАА!!!!! с новорожденными:)

0

5

[взломанный сайт]
Здорово!!

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ))[взломанный сайт]
Ждем..новостей)))

0

7

Всем большое спасибо за поздравления!! Как только малыши начнут вылезать сразу сфотографируем и выставим на форум.

0

8

Ждем с нетерпением[взломанный сайт]

0

9

вы к ним сильно - то не лезьте, маленьким это обьяснить надо[взломанный сайт]

0

10

Касюндра, а они разве лезут?

0

11

Всё будет хорошо[взломанный сайт]

0

12

я имею в виду маленькие дети чтоб не лезли :embarrest: а то они очень любознательны и порой просто сами не могут догадаться,что лазить в клетку не надо

0

13

Касюндра написал(а):

я имею в виду маленькие дети чтоб не лезли  а то они очень любознательны и порой просто сами не могут догадаться,что лазить в клетку не надо

У Марины всроде детки то уже далеко не маленькие,после 3-х лет и они вполне понимают что этого делать нельзя[взломанный сайт]

0

14

Мы предполагаем, что детки родились 2 февраля. Сейчас они начинают вылезать из домика, но сфотографировать мы не успеваем, суматошные родители тут же их затаскивает обратно. Подскажите, когда можно будет прибраться в домике?

0

15

marius я прибиралась как правило через 12-14 дней,т.к без этого уже явно нельзя(запах :x )

0

16

я старалась недели через 2,5....и то потому что запах отвратительный

0

17

marius когда глазки откроют[взломанный сайт]

0

18

[взломанный сайт]

Кэрол написал(а):

marius когда глазки откроют

А пока что задыхайся

0

19

УЖАС( [взломанный сайт]

0

20

HikarI да ладно тебе и с этим выживают[взломанный сайт]

0

21

ну да))))

0

22

А у меня насморк, мне не пахнет как-то [взломанный сайт]

+1

23

marius написал(а):

А у меня насморк, мне не пахнет как-то

вот здорово! Таки пользуйся :D

0

24

а как муж и дети на запах?

0

25

Касюндра написал(а):

а как муж и дети на запах?

странный вопрос :cool:

0

26

Вот наши последние новости:
1Мамааша хомячья решила переселить семью из домика под колесо. Наверно в домике ей показалось совсем грязно. Мы воспользовались этим, подкинули ей новых салфеток, подождали когда она устроится с малышней на новом месте и почистили домик и рядом с ним. Мамочку отвлекли едой. Вернули домик на место и пошли спать. Ночью я услышала сильный шум, оказалось , что это родители ссорятся. Утром обнаружилась удивительная картина. Отец затащил половину салфеток и детей в домик и не дает матери их забрать, а мать назад в домик жить идти не хочет. Так как у отца молока нет мы решили проблему кардинально. Домик опять убрали.
К вечеру все успокоились и жизнь наладилась. На сегодняшний день малыши открыли глаза, ползают по клетке, кушают из миски. Их шесть штук. На руки мы их еще не брали. Малыши у нас первые, боимся навредить. [взломанный сайт]

0

27

Здорово как :)  Настоящие семейные сцены[взломанный сайт]

+1

28

[взломанный сайт]классно то как, действительно какие-то семейные сцены

0

29

Марин так сколько у мамашки деток то?

0

30

marius написал(а):

Их шесть штук.

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Детская » У нас появились малыши!!