Наш Любимый Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Особо отличившиеся форумчане » Ооо все забыли про этот форум! Все отличились! ФОРУМ ЗАКРЫТ!


Ооо все забыли про этот форум! Все отличились! ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ!ФОРУМ ЗАКРЫТ!ФОРУМ ЗАКРЫТ!

0

2

ВСЕ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ КИНУЛИ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ КАКИЕ!!!!!
НУ И МОЛОДЦЫ!

0

3

Надеюсь Наташа всё таки зайдёт сюда как нибуть и действительно прикроет форум, точнее то что от него осталось...

0

4

Да тут закрывать то нечего ( Очень жаль, мне так нравилось находиться на этом форуме и его обстановка. Когда не надо было ждать по несколько дней ответа.
Зато появилась фигня:
В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

0

5

Hikari
Согласна, абсолютно! Но когда форум превращается в чат, это уже полная фигня... По сути так и в аське или ещё гдето можно поболтать  :(
А закрывать, имелось ввиду просто закрыть добавление записей, ибо надежды на какое то восстановление форума, и прихода участников (админов и модеров) практически 0%...

Hikari написал(а):

Зато появилась фигня: В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

Поможем форуму вместе!  :D

0

6

Не закрывать не надо, так хоть спам есть какой-нибудь хДДД

Поможем форуму вместе!

:D 2 человека хДДДДДД Я так и быть рубля 2а пожертвую, наверное х) Я не знаю точно хДД
Странно что форум опять вернулся

0

7

Охеренно :)))))))))))))))))))) Прошло уже несколько месяцев а форум так и никто не посещает !!!)) МВахахахахахахахаахах х)
А вообще н едо смеха!

0

8

Так так,а чё так тихо? [взломанный сайт]

0

9

Щас нашумим! :D

0

10

Кэрол вот это без сомнений :flag:  :crazyfun:

0

11

Давно пора тряхнуть молодостью х)))

0

12

Да вострясут все присутствующие кто чем может!! [взломанный сайт]

0

13

Я вспоминал о форуме, Да всё не досуг было.
Как жизнь? Есть кто живой?

0


Вы здесь » Наш Любимый Форум » Особо отличившиеся форумчане » Ооо все забыли про этот форум! Все отличились! ФОРУМ ЗАКРЫТ!